Online трансляции на Kassir.ru - это что-то новое!

Online трансляции на Kassir.ru - это что-то новое!

Компания Kassir.ru является официальными билетным оператором событий федерального масштаба уже более 20 лет. Здесь Вы можете найти билеты практически на любое предстоящее мероприятие. Однако, что делать, если возникли непредвиденные обстоятельства, из-за которых Вы вынуждены пропустить долгожданное событие? К счастью, больше это не будет проблемой, ведь теперь на VRN.KASSIR.RU можно найти десятки доступных трансляций с любимых шоу в режиме онлайн.

 

онлайн трансляциионлайн трансляции

 

Что такое онлайн трансляции?

Это новая тенденция, которая заключается в передаче аудиовизуального изображения с любого мероприятия в реальном времени через интернет большому количеству зрителей. Как правило, благодаря возможности дистанционного просмотра, аудитория мероприятия в разы увеличивается. Зрители смогут следить за трансляцией на компьютере, планшете или смартфоне в зависимости от своего удобства и местоположения.

 

онлайн трансляции

онлайн трансляции

 

Также немаловажными факторами выступают следующие факты статистики: 

  • 59% людям приятнее «живые» трансляции вместо привычного традиционного телевидения;
  • 87% нравится смотреть передачи в реальном времени нежели записанные заранее.

 

И это действительно отразилось на том, что популярность потоковых видео выросла. Вот почему Kassir.ru предлагает зрителям воспользоваться возможностью технологий и опробовать новую тенденцию на собственном опыте. На сайте Вы найдете различные варианты на Ваш вкус, начиная платными live-трансляциями, и заканчивая бесплатными архивными записями, которые тоже удобно просмотреть в подходящее время и при этом ничего не упустить.

 

Категории онлайн трансляций

  • -Концерты и шоу.

Современные технологии позволили транслировать любые массовые мероприятия в высоком качестве. А из-за пандемии особенно осложнилось свободное посещение артистов. Поэтому теперь зрители могут «пойти» на концерт понравившихся исполнителей в любой момент!

  • -Театральные постановки (драматические, оперные, балетные).

Для ценителей прекрасного осталась возможность по-прежнему созерцать шедевральные произведения отечественных и зарубежных постановщиков. А также стоит упомянуть об онлайн-спектаклях для детей, что способствует расширению кругозора и развитию ребенка.

  • -Онлайн-обучение.

Ни для кого не секрет, что с каждым годом наш мир развивается, и соответственно людям приходится совершенствовать свои знания, чтобы быть в курсе последних событий, а также уметь то, что сейчас востребовано. Многообразие доступных курсов по саморазвитию на сайте площадки позволяет учиться прямо из дома и получать полезные знания в комфортной форме и обстановке.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!