Проект «В рабочий полдень» запустили в борисоглебском селе Губари
В борисоглебском селе Губари запустили проект «В рабочий полдень». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила помощник главы администрации по решению вопросов сельской территории Татьяна Зюзина в пятницу, 26 июня.
Суть проекта в том, что раз в неделю через уличные колонки жители узнают главные новости, поздравляют юбиляров и чествуют земляков, внесших вклад в жизнь села.
Подборку новостей готовит и зачитывает художественный руководитель Губаревского дома культуры Ирина Петухова.
– Один из выпусков мы посвятили Дню медицинского работника. Поздравления адресовали ветеранам сельского здравоохранения, отдельно отметили сотрудников врачебной амбулатории, которые продолжают работать сейчас, в том числе и врача Евгения Крюченкова, – рассказала Татьяна Зюзина.
Программа выходит еженедельно каждую пятницу. На этот раз ее посвятили выпускникам школы. В этом году девятый класс окончили пять человек.
Источник: borisoglebsk.riavrn.ru