В Эртильском районе мужчина ударил приятеля кухонным ножом из-за просмотра ТВ-передачи

В поселке Красноармейский Эртильского района 58-летний мужчина, житель Ростовской области ударил кухонным ножом в грудь 43-летнего знакомого. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.

Инцидент произошел в столовой общежития вечером пятницы, 2 декабря. Компания распивала спиртное. Двое мужчин поспорили по поводу просмотра телевизионной передачи. Старший из мужчин схватил нож и ударил им младшего в область груди.

Мужчина умер в медучреждении, несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь. Согласно предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате проникающего ранения грудной клетки.

Подозреваемого задержали, он во всем признался. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за имущественные правонарушения. Подозреваемого заключили под стражу. Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Максимальная санкция по статье – до 15 лет лишения свободы.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.