В Хохольском районе стартовал вокальный конкурс памяти земляка Ивана Панина

В Хохольском районе стартовал вокальный конкурс памяти земляка Ивана Панина

Вокальный конкурс «Голос земли хохольской» стартовал в Хохольском районе. Он посвящен памяти заслуженного работника культуры РФ, почетного гражданина района Ивана Панина. Об этом сообщила заведующая районным Центром культуры и досуга Ольга Донцева в понедельник, 22 ноября.

В смотре могут участвовать солисты-любители в возрасте от 18 лет, не имеющие профессионального вокального образования. От них принимают видеоматериалы в формате MPEG-4 объемом не более 1 ГБ. Заявку нужно отправить до 13 декабря в районную методическую службу по электронной почте cks_hohol@mail.re

На первом этапе конкурсная комиссия распределит участников по трем номинациям: «Эстрадное и джазовое пение», «Академический вокал» и «Народное исполнение». На втором этапе, который пройдет с 13 по 18 декабря, жюри ознакомится с присланными видеоматериалами и определит победителя.

Гала-концерт из номеров, вышедших в финал, состоится 19 декабря. Концерт покажут на сайте Центра культуры и досуга в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube. Лучшие видеономера также разместят в Instagram-аккаунте организации. Трансляция концерта пройдет и на уличном экране районного Центра культуры и досуга.

Победителям конкурса присвоят звания лауреатов I, II, III степеней. Лауреатам I степени вручат денежное вознаграждение, кубки и подарки. Остальные лауреаты также получат подарки. Все конкурсанты, независимо от занятого места, получат дипломы участника.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!