Жителям Хохольского района предложили украсить дома и здания к Новому году

Жителям Хохольского района предложили украсить дома и здания к Новому году

Конкурс на лучшее новогоднее украшение учреждений и домовладений «Праздник к нам стучится» пройдет в Хохольском районе. Об этом сообщила руководитель районного Центра культуры и туризма Наталья Гуськова в пятницу, 10 декабря.

Оформление будут оценивать в трех номинациях: «Лучшее новогоднее украшение учреждения», «Лучшее новогоднее украшение учреждения культуры», «Лучшее новогоднее украшение частных домовладений». Впервые этом году для Домов культуры выделили отдельную номинацию.

– Накануне Нового года конкурс поможет создать праздничную атмосферу. Творческое соревнование проводим в третий раз, каждый год поступает много заявок от жителей райцентра и сел. Хозяева украшают свои дома и дворы на радость себе и землякам, – рассказала Наталья Гуськова.

В каждой номинации выберут двух победителей, наградят их дипломами и подарками. Фотографии самых красочных домов и зданий разместят в соцсетях и на районных сайтах.

Заявки на участие следует прислать до 26 декабря на электронную почту kultura.hohol@govvrn.ru. В документе указать название учреждения или фамилию хозяина дома, адрес, телефон, приложить фотоснимки украшенных объектов.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!