Новогодняя благотворительная акция стартовала в Каменском районе

Новогодняя благотворительная акция стартовала в Каменском районе

Молодежный совет при администрации Каменского района совместно с журналистами районной газеты «Светлый путь» запустили благотворительную новогоднюю акцию «Дедом Морозом может стать каждый». Об этом сообщила организатор акции Юлия Андреева.

Акция проводится третий год подряд. Активисты соберут подарки для детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Для подарочных наборов собирают игрушки, книжки, канцтовары для творчества, развивающие и настольные игры.

– Жителей просим не остаться равнодушными и поучаствовать в сборе. Каждый год мы старались сделать мероприятие отличным от предыдущих. В этом году тоже сделаем его необычным – разыграем костюмированную сценку. Планируем поздравить детей из семей, находящихся под надзором инспекторов по делам несовершеннолетних, – рассказала Юлия Андреева.

Подарки можно приносить в редакцию районной газеты по адресу: Каменка, улица Советская, 40, или связаться с организатором акции Юлией Андреевой по телефону 8 (951) 565 07 02 (лучше в WhatsApp), в соцсетях «ВКонтакте» или Instagram.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!