В Кантемировском районе отопление включили в 7 детсадах и Митрофановской участковой больнице

В Кантемировском районе отопление включили в 7 детсадах и Митрофановской участковой больнице

В Кантемировском районе отопление включили в семи дошкольных организациях и Митрофановской участковой больнице в понедельник, 3 октября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Власти приняли такое решение по итогам анализа информации о тепловом режиме.

– В образовательных организациях ведут ежедневный мониторинг теплового режима с 22 сентября. Температурный режим в помещениях до 30 сентября соответствовал санитарным нормам. На этой неделе решили запустить отопление в Кантемировском детском саду №2 и Митрофановском детском саду, дошкольных учреждениях Бугаевской, Красномолотовской, Новомарковской, Михайловской школ и Кантемировском центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста. Решения по остальным школьным и дошкольным организациям будут принимать ежедневно, – об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил руководитель отдела по образованию администрации Кантемировского района Юрий Горбанев.

В многоквартирные дома, административные и другие здания тепло дадут после особого распоряжения.

В 2021 году отопительный сезон в образовательных учреждениях и больницах начался 24 сентября, в многоквартирных домах – с 27 сентября. В 2020-м отопление в многоквартирные дома дали 19 октября.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!