«Хочу пожить еще 15 лет». Жительница воронежского поселка Елена Коротеева отметила 100 лет

«Хочу пожить еще 15 лет». Жительница воронежского поселка Елена Коротеева отметила 100 лет

Во вторник, 21 апреля, жительница каширского поселка имени Дзержинского Елена Коротеева отметила вековой юбилей. Вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла поздравили в местном сельском ДК, куда ее привезла из Воронежа дочь Ольга Николаевна. Здесь для юбилярши работники сельской администрации и работники культуры обустроили фотозону и организовали чаепитие.

Когда героиня публикации отмечала 95-летний юбилей, она строила планы на будущее и сказала себе и своим близким: «Я очень хочу еще пожить». И это желание стало реальностью. Сама судьба все это время относилась к ней бережно и благосклонно. Вплоть до лета прошлого года женщина самостоятельно жила в своей квартире в поселке имени Дзержинского. И только потом переехала к дочери в Воронеж, так как возникли серьезные проблемы со зрением и пришлось делать несколько операций.

С улыбкой и верой

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.