В массовой аварии на трассе в Каширском районе пострадали 2 человека

В массовой аварии на трассе в Каширском районе пострадали 2 человека

Два человека попали в больницу после ДТП на 567 км автодороги М-4 «Дон» в Каширском районе в 11:05 в четверг, 30 сентября. По предварительным данным, 27-летний водитель заказного микроавтобуса Ford Transit, в салоне которого находились 14 человек, следовал по маршруту Семилуки – Петропавловка. Двигаясь в направлении Ростова-на-Дону, он столкнулся с автомобилем Hyundai Creta под управлением 64-летнего жителя Владимирской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

 

 

Hyundai, в свою очередь, врезалась в стоящий Nissan Murano, за рулем которого сидел 43-летний москвич. Автомобиль остановился на проезжей части после того, как в него попал фрагмент лопнувшего колеса от проезжавшего мимо грузовика.

 

 

В результате ДТП пассажиры Hyundai, 60-летняя женщина и 59-летний мужчина, жители Костромы, получили повреждения и попали в больницу. Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось об аварии на 17 км автодороги Павловск – Калач – Петропавловка – Бутурлиновка в 6:50. Водитель ГАЗ-2790, 24-летний житель села Воронцовка, не выбрал безопасный боковой интервал до движущегося во встречном направлении MAN с полуприцепом под управлением 33-летнего жителя села Петровка и допустил столкновение с ним. После чего столкнулся с автомобилем Volvo с полуприцепом под управлением 38-летнего мужчины, жителя Саратовской области, ехавшим во встречном направлении. Травмы получили два водителя.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!