Житель Новохоперска спас сидевшую на обочине полуголую женщину

Житель Новохоперска спас сидевшую на обочине полуголую женщину

Житель Новохоперска Владимир Бобров спас сидевшую на обочине полуголую женщину. Фото опубликовали в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 14 марта.

Мужчина рассказал, что это случилось в ночь на 8 января рядом с селом Елань-Колено. Столбик термометра тогда опустился до -13 градусов.

– Мы ехали вместе с сыном. Сначала промчались мимо, думали, мешок. Ночь же. Потом вернулись. Видим: сидит живая, но уже не «чирикает», не говорит – замерзла. Мы из Новохоперска, даже не знаем, есть ли в Елань-Колено больница. Обратились к знакомому, он погрузил женщину в машину и отвез. Говорят, местная, с сахарного завода, – рассказал Владимир Бобров.

В пресс-службе ГУ МВД информации о ЧП нет. Никаких заявлений не поступало.

Владимир Бобров узнавал о судьбе спасенной женщины в начале марта. По информации его знакомых, в тот вечер она ушла из дома сама, возможно, у нее были проблемы со здоровьем. Сейчас она вне опасности.

– Фото сделал сын, у меня даже телефона не было. Я решил опубликовать историю к 8 Марта, но модераторы выпустили ее только сейчас. Я хотел сказать, что нельзя проходить мимо чужой беды. Собаку и ту жалко. А то – человек. Машины четыре при нас проехали, не остановились, не обратили внимания. Еще бы чуть-чуть посидела – и не спасли бы, хана, мороз давил сильный, – объяснил новохоперец.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!