Под Воронежем в руках мальчика взорвалась поднятая им на детской площадке петарда

Под Воронежем в руках мальчика взорвалась поднятая им на детской площадке петарда

В Новой Усмани в руках у 13-летнего мальчика взорвалась петарда. Подростка отвезли в Воронежскую областную детскую клиническую больницу №2 (улица 45-й Стрелковой Дивизии, 64). Мальчик находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как тяжелое. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения во вторник, 5 мая.

Инцидент случился в воскресенье, 3 мая. Пострадавший мальчик – житель Новоусманского района. Он гулял с младшей сестрой на детской площадке недалеко от дома №3 по улице Раздольной. Потом подросток отвел девочку домой, а сам вернулся. Его внимание привлекла лежавшая на площадке петарда. Мальчик поднял ее, через некоторое время раздался взрыв. Об инциденте в полицию сообщила мама пострадавшего подростка в 16:49.


Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.