Ролик о Дворце Ольденбургских победил в конкурсе «Свидание с Россией»

Ролик о Дворце Ольденбургских победил в конкурсе «Свидание с Россией»

Туристический ролик о Дворцовом комплексе Ольденбургских в Рамони победил на XII Международном фестивале туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией». Об этом сообщила заместитель заведующего отделом культурно-просветительской деятельности комплекса Екатерина Ераксина.

Форум проходил в Вологодской области в онлайн-формате с 1 по 5 декабря. На конкурс прислали более 300 работ, из которых в шорт-лист отобрали 23. Ролик Дворцового комплекса Ольденбургских отметили в номинации «Культурные достопримечательности».

– Наш ролик размещен в социальных сетях. С ним могут ознакомиться отечественные и иностранные любители путешествий, что увеличит поток туристов, – рассказала Екатерина Ераксина.

В этом году фестиваль проходил в 12-й раз. Он создан при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму для презентации ярких туристических локаций на карте страны и привлечения отечественных и зарубежных гостей к путешествиям и отдыху в России. От Воронежской области на победу также претендовал ролик о Воронежском биосферном заповеднике имени Василия Пескова в номинации «Экологический туризм».


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!