Только с картой болельщика можно будет прийти на игры воронежского «Факела» в Кубке России
Болельщикам воронежского «Факела» для посещения матчей российской Премьер-лиги в рамках Кубка России потребуется обязательное наличие карты болельщика. Данная мера вводится в действие с 1 октября на всех домашних играх клубов высшего дивизиона страны в данном турнире. Соответствующее постановление Правительства РФ было опубликовано на портале официального опубликования правовых актов 22 сентября.
Источник: gorcom36.ru
На текущий момент карта болельщика (Fan ID) является обязательным условием для допуска на игры чемпионата России, а также на финальный матч и Суперкубок страны. Оформить документ можно через портал «Госуслуги» или лично обратившись в многофункциональный центр.
В рамках четвёртого тура Кубка России воронежский клуб сыграет с «Краснодаром». Встреча состоится 13 октября и пройдёт на поле соперника.Источник: gorcom36.ru