Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети

Мы открыли авторизацию через социальные сети. На данный момент можно зайти через вконтакте, facebook, google, instagram, mailru, твиттер и яндекс.

Если у Вас уже есть аккаунт на нашем сайте, то войдите сначала через него, затем через любой сервис, который вам удобен и аккаунты свяжутся.

Если Вы забыли пароль, то воспользуйтесь формой восстановления пароля, если забыли логин, то напишите нам на почту admin@portalvoronezh.ru

Если Вы уже авторизовались через социальную сеть, но вспомнили что у Вас бы аккаунт и Вы не знаете как его восстановить, то Вам нужно нажать кнопку выход в правом верхнем углу, затем нажать на появившуюся кнопку вход, после чего ввести Вашу электронную почту и пароль. После этого, войдя в личный кабинет, подключить любую из социальных сетей которая Вам удобна — произойдет объединение пользователей.

Если вдруг Вы хотите завести акканут на нашем сайте (это не обязательно, вы можете пользоваться аккаунтами в соцсетях) и привязать его к соцсетям, то просто зарегиструйтесь через форму и в профиле привяжите любую социальную сеть.

При появлении любых вопросов связанных с авторизацией, регистрацией или в целом работой сайта пишите на почту admin@portalvoronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!