Культура, искусство

Статьи и публикации из категории Культура, искусство на информационно-развлекательном портале 36 Регион

В мире музыки каждый шаг — это возможность создать что-то уникальное и неповторимое. Однако, перед использованием инструмента или включение оборудования, стоит тщательно подготовиться к их приобретению. С этим вам помогут полезные статьи https://skifmusic.
Эрмитаж расположен в центре исторического района Петербурга на его главной площади. Идея создания музея такого формата принадлежала Екатерине II. Императрица купила 225 полотен, выполненных западными художниками, и разместила их в своем дворце. Апартаменты, где нашли свое место картины, Екатерина Великая назвала Эрмитажем, что в переводе с французского означало «место для уединения».
Художник со своим необычным стилем в искусстве энергоабстракционизм и дипломом психолога Анастасия Щипанова открыла научно-психологический арт проект с громким названием “Eternal Life” в 2019 году. Проект имеет многогранный смысл, в первую очередь, служит объединению людей искусства, науки, политики и бизнеса в достижении скорейшего прогресса по теме увеличения продолжительности жизни.
В Турецкой Алании состоялось первое масштабное международное событие в индустрии моды и красоты - авторское шоу Тамилы Керимовой  "Planet for Beauty and Development Award 2021” и "Face of the Planet Award 2001” от @muacompetition_official   Организатор: Тамила Керимова @muacompetition_official  Генеральные партнёры:  Братья Эндер и Ондер Инжиоглу – основатели ювелирного дома Go
Автор бестселлеров для всей семьи, популярный писатель Олег Рой, презентовал новый роман «Б – 11», который наверняка придется по душе всем поклонникам фантастических триллеров. В середине 80-х годов на Кольском полуострове стартовал частный проект под кодовым названием Б-11. Задача – провести испытания горного оборудования в сложных условиях.
Всё больше людей в мире интересует модный творческий стиль уфолизм. Уфолизм - это молодая тенденция в изобразительном искусстве. Её основателем является российский художник Diezel Sun (Александр Татарников). В своих картинах он изображает древних Богов (представителей внеземного мира). Древние артефакты являются хорошими источниками для воплощения творческих идей.
Несколько значений слова «Фотография»: это графическое изображение, зафиксированный момент, полученный путем светочувствительного материала в фотоаппарате.