Живая природа

Интересные статьи о природе, растениях.

Даже огородники с большим опытом, знающие, как пересадить рассаду помидор, не могут объяснить, в чем польза данного процесса. Помидоры на рассаду помещают в общие контейнеры и начинают выращивать ещё на застеклённых лоджиях и балконах в начале весны. Высаженные в большой ящик семена стремительно дают всходы.
Холистик – самый качественный и дорогой вид сухих кормов для кошек. Корма данного класса производятся из продуктов, предназначенных для людей, но по специальной технологии, делающей готовую еду пригодной и полезной для животных. Чем холистик лучше других кормов? Продукты данного класса разительно отличаются даже от супер премиум смесей.
При проведении общего клинического анализа крови, важную роль играет биохимический анализ, поскольку анализ на наличие различных веществ, в том числе и гормонов, широко применяется в ветеринарной медицине в своей клинической практике для диагностики заболеваний эндокринной системы.
Выращивание малины всегда было популярным. Ягода не только очень вкусная, но и целебная. Не зря при простуде рекомендуется пить чай с малиновым вареньем. Дополнительная информация доступна на портале urozhajnayagryadka.ru На данный момент выведено множество сортов малины, поэтому ее можно встретить разных цветов – от бледно-розового до черного.
Покупка экзотических животных для домашнего содержания всё больше набирает оборотов с каждым годом. Многие хотят видеть у себя дома не просто кошку или собаку, а необычную ящерицу, черепаху, эублефара, змею и других животных. Питомник «Рептариум» предлагаем своим клиентам хамелеонов, гекконов, пауков, удавов, насекомых, лягушек и многих других экзотических животных.
Чихуахуа – это одна из самых популярных пород собак для содержания в домах и квартирах. Иметь такую собаку престижно. Размеры чихуахуа крошечные, а сами собачки отличаются ласковым характером, являются очень преданными и энергичными. Эгоистичность проявляется лишь в случаях, когда хозяин уделяет своему питомцу недостаточно внимания.
Каждый владелец кошки хочет для своего питомца самого лучшего. Хочет, чтобы шерстка была гладкая (или пушистая, зависит от породы), чтобы зубы и когти были прочными, а настроение у любимца было самое жизнерадостное. Для того чтобы домашний любимец нас радовал, его нужно правильно кормить. Можно забыть о своем завтра, ограничившись кофе и бутербродом, но покормить кота – это святое.
Кастрация кота - это процедура по удалению семенников животного. Она приводит к полному прекращению половой деятельности. Кастрация необходима в том случае, если хозяин не планирует размножение своего животного. Некастрированные животные, которые держатся "под замком", могут принести немало неприятностей своим хозяевам. Их поведение становится агрессивным, они начинают метить территорию.