Мода и стиль

Статьи и публикации из категории Мода и стиль на информационно-развлекательном портале Воронежской области.

В мире моды и спортивной обуви бренд Нью Баланс выступает не только как изготовитель кроссовок, но и как воплощение превосходства в абсолютном комфорте, оригинальном дизайне и выдающемся качестве. Каждая пара кроссовок этого бренда — это не просто модный аксессуар, но и продукт, обладающий уникальным сочетанием передовых технологий, эстетической изысканности и надежности.
Абсолютно все представительницы прекрасного пола желают быть привлекательными. Изящная фигура с подтянутым бюстом, идеальная талия и пропорциональные бедра – это и есть знаменитый эталон красоты женского тела. Однако подобные «стандарты» требуют усилий, где не все готовы жертвовать комфортом, придерживаясь изнурительных диет и регулярных занятий спортом.
В распоряжении поклонниц необычных и ярких ногтей сегодня имеется бесконечное разнообразие всевозможных лаков и декоративных элементов. Для того, чтобы создать необыкновенные радужные или перламутровые переливы мастера используют пигменты, крошку, хлопья, фольгу, наклейки и многое другое. К примеру, можно втирку купить с зеркальным эффектом, воспользовавшись каталогом интернет-магазина nezhnaja.
В современной индустрии красоты особую нишу занимает наращивание ресниц. Снять реснички без неприятных последствий можно только с помощью ремувера. Это специальный состав, который буквально за пять минут аккуратно и бережно растворяет клей и позволяет удалить его остатки. Однако эта процедура требует от лешмейкера особой осторожности и правильного обращения с ремувером.
Что из домашней одежды вам по душе? Нравится быть стильной и элегантной даже дома? Или вы предпочтете тепло и максимальный уют для полноценного отдыха? На чем бы вы не остановили свой выбор, в интернет-магазине Sweet Home Dress можно найти любое решение, и даже немножко больше. Здесь вы сможете купить домашнюю одежду на любой вкус.
Жительницы Кореи, как правило, имеют идеальную кожу. Кожный покров отличается ровным рельефом, имеет чистую и матовую поверхность. Это вовсе не означает, что все девушки рождаются с безупречной кожей, которая не требует особого ухода. На самом деле они уделяют очень много внимания ее состоянию, знают, как необходимо ухаживать за ней и какие именно использовать уходовые средства.
При покупке одежды существует множество предубеждений относительно того, как ее выбрать. С одной стороны, существует социальное давление, с другой – необходимость заботиться о бюджете. Многие отказывают себе в брендовой одежде из-за того, что считают ее слишком дорогой. Однако, можно найти множество брендов, которые можно купить по доступной цене (узнать на https://www.
Флаконы для духов — это не просто сосуд, а предмет искусства, который служит для нанесения духов, лосьонов и парфюмерной воды на кожу, волосы или одежду. В качестве материала для изготовления флаконов для парфюмерии чаще всего используется стекло, пластик и даже металл.
Совместить в одном изделии стиль, моду и практичность довольно просто, особенно в наступающем сезоне. Что надеть этой зимой, чтобы привлечь взгляды прохожих и при этом не простудиться – спросим совета у стилистов. Тренд сезонаТакое определение наступающей зимой можно смело отдать бактусу. Треугольный шарф-косынка, внешне напоминающий шаль, отлично закроет от ветра грудь и шею.
Квифф относится к одной из самых "долгоиграющих" мужских причесок. Он претерпел множество изменений, чтобы приспособиться к современности. Его универсальность позволяет всем, от детей до взрослых, успешно использовать эту стрижку. Мужская стрижка квифф подходит не только для разных возрастных категорий, но и для различных случаев.