Музыка, кино, ТВ

Статьи и публикации из категории Музыка, кино, ТВ на информационно-развлекательном портале Воронежской области.

Сюжет фильма рассказывает о событиях пандемии развернувшейся в США, которая может уничтожить 99% жителей планеты. За судьбы человечества в ответе хрупкая старушка – Матушка Абигель, сумевшая собрать выживших возле себя. Совершенно иной взгляд на жизнь имеет Рэндалл Флегг, воплотивший в себя темные силы. Фильм с эмбер херд противостояние сегодня пользуется невероятной популярностью.
«Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается».
Цифровое или кабельное телевидение: особенности и различия Сегодня каждый обладает возможностью смотреть фильмы или любимые телепередачи в максимально возможном качестве, выбрав для себя предпочтительный контент из десятков, а то и сотен телеканалов. Такое разнообразие появилось относительно недавно, да и качество трансляции не всегда было таким совершенным.
Приближается Новый год, и многие кафе и рестораны сейчас приглашают воронежцев к себе на празднование, заманивая скидками и различными бонусами. Чаще всего это разрешение приносить с собой алкогольные и безалкогольные напитки и что-то из еды. Это является весомым аргументом для похода в ресторан, учитывая тамошние цены и перманентный кризис, из которого мы не выбираемся уже на протяжении пяти лет.