Администрация - 36 регион Воронеж

Блог администрации сайта

Мы открыли авторизацию через социальные сети. На данный момент можно зайти через вконтакте, facebook, google, instagram, mailru, твиттер и яндекс. Если у Вас уже есть аккаунт на нашем сайте, то войдите сначала через него, затем через любой сервис, который вам удобен и аккаунты свяжутся.
Хочу порадовать всех посетителей нашего замечательного ресурса.  У нас открылся форум, где вы можете пообщаться, высказать свое мнение по любому вопросу и просто хорошо провести время.  Что бы попасть на форум Вы можете нажать в главном меню кнопку —  «Форум», а что бы общаться, задавать вопросы Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте (это займёт пару минут).
Не так давно объявления о покупке, продаже, а так же сдаче в аренду недвижимости, размещали в газетах, а в лучшем случае на радио. И подобная процедура мягко скажем была не очень удобной и занимала времени больше чем хотелось, доходило даже до недели. Как же это происходило - нужно было заполнить талон, после чего отправить его в редакцию и ждать публикации объявления.
Возможно Вы заметили, что сайт «36 Регион» стал выглядеть современнее и лучше? И наконец-то стал нормально работать поиск по сайту. Да! Это случилось. Мы поменяли дизайн а заодно, ну чтобы два раза не бегать, и систему управления сайтом. Если у Вас возникают трудности войти со своим паролем, просто попросите систему его восстановить. Если не получилось смело пишите в форму обратной связи.