Пресс-релизы

Статьи и публикации из категории Пресс-релизы на информационно-развлекательном портале 36 Регион Воронеж

LG - это мировой лидер в производстве телевизоров, который предлагает широкий ассортимент моделей на любой вкус и бюджет. Вот некоторые из особенностей моделей LG: OLED-технология: телевизоры LG используют OLED-панели, которые обеспечивают отличную четкость изображения, насыщенные цвета и глубокий черный цвет.
С 9 февраля по 7 апреля 2023 года в Воронеже в ТРЦ «Галерея Чижова» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив пройдут гастроли интерактивного музея «В Тишине». Московский музей «В Тишине» – это первый и пока единственный в России музей, который служит проводником в мир глухих и слабослышащих людей.
Мир до сих пор не оправился от пандемии коронавируса, и число заболевших время от времени колеблется, что позволяет говорить о “волнах” эпидемии. Но вот на пороге уже другая напасть: оспа обезьян. Появление все новых и новых ранее неизвестных болезней многих вполне оправданно настораживает.
  В канун 20-летия успешной работы в России банк усиливает свои позиции в секторе МСБ и развивает сотрудничество между российским и казахстанским бизнесом Москоммерцбанк, являющийся дочерним Банком крупнейшей в Средней Азии финансовой группы Halyk, отмечает 20-летний юбилей работы в России.
Многие жители города Сочи, равно как и руководители предприятий и организаций, хорошо осведомлены о качестве работы компании «РемСтройАвтоматика» не понаслышке. За годы работы нареканий в адрес этой компании от заказчиков нет, и тому есть логичные пояснения.  Сотрудники «РемСтройАвтоматики» имеют солидный опыт, а в их распоряжении отличное оборудование и инструменты.
В большом списке холодильного оборудования используемого в торговле продуктами питания есть особый вид изделий, представляющий собой функциональное сочетание низкотемпературного морозильного ларя и демонстрационной витрины. Такое оборудование называется лари-бонеты.
Ножницы для парикмахера – главнейший инструмент. Это тот самый «дирижер», который задает работу всего «оркестра», поэтому правильность выбора этого инструмента напрямую влияет на процесс работы и результат труда. Японские ножницы TAYO и их характеристики Японские мастера издавна славятся своими навыками в области металла.
Зимой самым востребованным инструментом в арсенале домовладельца и дачника является лопата. Облегчить зимние хлопоты при борьбе со снежной стихией поможет современный подход к выбору данного инструмента. Зачастую в зимний период приходится сталкиваться с различными снежными стихиями. В разную непогоду под ногами ощущаем – то снег, словно легкий пух, то тяжёлые снежные массы.