Самоделки

Ищете как сделать самоделки своими руками? Считайте вам крупно повезло! Раздел Самоделки, один из крупнейших, с множеством самоделок. Присоединяйтесь к дружной семье самоделкиных - придумывайте и делайте сами смелые идеи!

23:18
1.69K
Для тех кто любит акустику в полке. Делал на заказ для знакомого, своими руками и главное первый раз, теперь даже незнаю может оставить себе. Как делал описывать нет смысла инфы здесь много. Материалы фанера, смола, любая ткань которая тянется, стекломат, шпатлёвка и карпет, а главное монтажной пены здесь нет.
Сегодня мы рассмотрим, как изготовить необычный журнальный столик из дерева и профильных труб. Столешница столика изготовлена из дубовых досок, которые автор обжег. Самоделка окрашена в черный цвет, а доски столешницы прикручены к раме при помощи интересных декоративных винтов. К основе столика автор прикрутил колесики, что позволяет легко передвигать столик.
23:45
2.25K
Распорка задних стоек добавляет ходовым качествам автомобиля стабильности и четкости в управлении. Во всяком случае так говорит яндекс всемогущий. Насчет ее необходимости в FOCUSE говорят что она нужна и некоторый эффект от нее есть но только при условии что у Вас исправна ходовая часть. Поискав на просторах интернета нашёл образец (смотрите фото выше) и решил сделать себе тоже самое.
Создание волшебной атмосферы в детской комнате помогает ребенку креативно раскрыться и быть более раскрепощенным в общении с другими детьми и взрослыми. Обустроить детскую спальню можно очень просто. Достаточно оформить кровать текстилем, придумать красочные приспособления для хранения игрушек и продумать, как будет выглядеть игровое место.
    Приветствую всех любителей помастерить, предлагаю к рассмотрению инструкцию по изготовлению надежного станка для гибки арматуры, прутьев и прочего металлопроката своими руками. Используя такую машину, можно сделать шикарные ворота, двери, да и для разных самоделок порой нужно что-то согнуть. Собрано все на базе большого крепкого подшипника, вокруг которого все и крутится.