Путешествия

Статьи и публикации из категории Путешествия на информационно-развлекательном портале Воронежской области.

Что интересно знать иммигрантам об оформлении румынского паспорта Все большее количество россиян, которые столкнулись со сложностями в своей стране, ведь в РФ наблюдается нестабильная экономическая и политическая ситуация, люди теряют работу, интересуются переездом в Румынию. Такое решение принимается по вполне логичным причинам.
Зачем нужны услуги переводчикаГлобализация и ее последствия привели к тому, что в настоящее время предприниматели из разных стран могут открыто контактировать друг с другом, проводя выгодные сделки без лишних трат. Однако из-за разницы в языках они все равно должны прибегать к сторонним специалистам, которые могут выполнять роль связующего звена.
Санкт-Петербург, нередко называемый «Северной Венецией», представляет собой уникальное сочетание истории, культуры и архитектурного наследия. Этот город, основанный Петром Великим на болотистых берегах Невы, является одним из самых прекрасных и архитектурно насыщенных городов в мире.
"МОСКВА 24": "Специальный репортаж": "отпускная цена"  Сочетание высоких цен и низкого качества сервиса – с этим столкнулись многие туристы, которые во время майских каникул решили уехать на юг России.    Подорожало все: путевки, экскурсии, проживание и еда, а вот сервис остался прежним. Об этом – в программе "Специальный репортаж".   Танцы у моря и в подмосковном лесу.
Туристический портал Summerhotels провёл опрос пользователей, чтобы оценить финансовые возможности российских туристов перед сезоном отпусков 2019 года. В исследовании приняло участие больше 350 человек, которые ещё не решили, где провести отпуск. Результаты опроса не выявили доминирующей группы по размеру бюджета.