Мобильная связь, гаджеты

Статьи и публикации из категории Мобильная связь, гаджеты на информационно-развлекательном портале Воронежской области

Смартфон Samsung Galaxy A51 снискал заслуженную популярность. Но все ли возможности гаджета известны пользователям? Существует множество функций, в том числе и скрытых, знать о которых не помешает, чтобы использовать Samsung в полной мере. Секретные коды Название «секретные» в данном случае весьма условно: эти сочетания символов никто ни от кого не скрывает, их легко найти в Интернете.
Эмуляторы консольных приставок на androidРынок мобильных видеоигр — популярная отрасль в игровой индустрии. Причем спрос есть, как на классические timekiller, так и на проекты AAA уровня. Компания Rockstar первая отважилась адаптировать свои хиты под Android платформу.
Распаковка и проверка оборудования Прежде всего, радистанцию Аргут А-54 следует осторожно распаковать. Настойчиво рекомендуется предварительно проверить полноту комплектности приобретенного оборудования в соответствии со списком перед утилизацией упаковочного материала.
Техника Apple пользуется неизменной популярностью у пользователей. Ее качества завоёвывают сердца все новых и новых покупателей. Комфорт использования, качество обслуживания и отличный сервис заслуженно считаются лучшими из лучших. Поломка телефона Но даже самый популярный телефон в мире подвержен более или менее стандартным неисправностям. Сервисный центр service-apple.
Сейчас можно полететь на Луну или даже стать супер героем популярной компьютерной игры. Как? Просто с VR очками. С их помощью можно подняться на верх самой высокой горы или пройтись по древним замкам даже не выходя из своего дома.
Мобильные телефоны легко повредить. Основная причина поломки —  падение и механические повреждения. Иногда даже падение с небольшой высоты может привести к серьезным поломкам. Самая частая неисправность — это повреждение стекла или всего дисплея, что практически мешает дальнейшей работе с устройством.
В процессе эксплуатации смартфона, дисплей может потрескаться, покрыться царапинами или даже разбиться. Причины повреждений могут быть самые разные: попадание влаги или падение с высоты. Для ремонта понадобиться новый дисплей. В интернет-магазине BaseMarket.ru можно купить дисплей для Samsung с доставкой во все регионы. Оформить заявку можно на сайте или по телефону.
Сложно найти человека, у которого хоть раз в жизни не ломался кабель зарядки телефона. Чаще всего с этой проблемой сталкиваются владельцы Iphone, так как кабель Lightning очень нежный и иногда кажется, что он создан специально для того, чтобы пользователям приходилось менять его как можно чаще, спонсируя тем самым компанию Apple.
Продукция от Apple всё больше привлекает людей, и владельцы смартфонов с операционной системой Android всё чаще покупают себе айфоны. При этом часто возникает вопрос: как перенести контакты с андроида на айфон? Особенно если записей в телефонной книге много, и не хочется заново вписывать их вручную. Есть более быстрые методы решения этой задачи.