Как выбрать прокси для работы с большим количеством аккаунтов в соцсетях

Как выбрать прокси для работы с большим количеством аккаунтов в соцсетях

Многие люди используют для доступа к социальным сетям такие сервисы, как Google Talk, Skype и icq, при этом интернет-подключение постоянно работает в нескольких направлениях: с местными провайдерами (более старые версии), с мобильными операторами (freimates, ростелеком, мтс, мегафон) и с некоторыми другими. Если вам требуется работать одновременно с несколькими аккаунтами, вы можете купить прокси на онлайн-сайте https://shopproxy.net/

Если у Вас есть большой количества аккаунтов, то использовать каждый из них можно лишь с определенного компьютера, а если хотите использовать несколько аккаунтов на одном устройстве, то тогда Вам потребуется прокси. И что самое интересное, найти и скачать их не составит никакого труда – это довольно простой процесс.

Все прокси, что есть в интернете, распределены по трем основным категориям.

1. Модели прокси с плавающей длиной – существуют только в мобильном сегменте. Использовать их можно только с мобильного интернета. Эти модели отлично подходят для очень быстрых соединений, а их длина составляет от 100 до 1024 бит. В интернете модели представлены интернет-каталогами или частными лицами.

2. Модели прокси-серверов – несколько моделей, которые работают между собой. Например, прокси Socks5, CyberGhost, ICQ proxy и другие.

3. Модели с активной точкой – такие прокси подходят для обмена файлами и для работы в интернете. Самые интересные из них: Tor и Cloudflare. Для работы с прокси вам потребуется вся информация, которую Вы вводите в адресную строку браузера, при желании можно ее изменять.

4. Моделях прокси – самые быстрые, но уже не являются очень модными. Они используют самые длинные и активные IP-адреса, что позволяет достаточно быстро отправлять данные через интернет.

Как выбрать прокси для работы

Теперь, когда Вы знаете как выбрать прокси, давайте рассмотрим наиболее популярные модели, что пользуются большой популярностью.

Адреса, которые прокси используют в своих целях

  • Socks 5, Socks4, Q221, CUE и другие
  • Q222, SJF, BBot

Именно эти прокси пользуются популярностью, потому что они используют IP-адрес своей страны, где расположены их сервера. Эти прокси остаются активными в нескольких странах одновременно, а скорость их работы до 85 МБ/c. Если вы хотите воспользоваться этим типом прокси, то лучше обратить внимание на этот вариант.

Дополнительная информация доступна на интернет-ресурсе https://www.shopproxy.net/



Нет комментариев. Ваш будет первым!