Техника Apple - ремонт и профессиональное обслуживание

Техника Apple - ремонт и профессиональное обслуживание

Техника Apple пользуется неизменной популярностью у пользователей. Ее качества завоёвывают сердца все новых и новых покупателей. Комфорт использования, качество обслуживания и отличный сервис заслуженно считаются лучшими из лучших.


Поломка телефона

Но даже самый популярный телефон в мире подвержен более или менее стандартным неисправностям. Сервисный центр service-apple.kz может предложить лекарство от каждой из них!

Если владелец заметил, что его устройство не работает должным образом, а может на дисплее iPhone появились трещины — не нужно беспокоиться! Авторизованный сервисный центр оказывает профессиональную помощь в гарантийном и послегарантийном обслуживании устройств Apple.


Ремонт оборудования Apple

Фирменное оборудование, такое как MacBook, iPad или iPhone, является эксклюзивным, инновационным продуктом с очень хорошими техническими параметрами. Однако эти устройства также могут быть повреждены в результате повседневного использования или несчастного случая. Авторизованный сервис Apple устранит все неисправности, вернув устройство клиента в исходное рабочее состояние.

Когда необходимо обратиться за помощью?

В любой момент! Если iPhone не работает должным образом, необходимо доверить его специалистам. В предлагаемые услуги центра входят:

  • — замена дисплея,
  • — замена батареи,
  • — замена таких компонентов, как кнопка Home, кнопки громкости, кнопка питания,
  • — замена вышедшего из строя динамика,
  • — очистка от грязи,
  • — переустановка программного обеспечения iOS,
  • — обновление ПО iOS,
  • — удаление кода блокировки экрана,
  • — помощь в настройке Apple ID,
  • — настройка ящиков электронной почты,
  • — перенос данных со старого телефона на iPhone,
  • — поклейка защитного стекла на экран.

В рамках послегарантийного обслуживания техники Apple специалисты сервисного центра также могут отремонтировать MacBook, iMac и другие устройства бренда из Купертино. Это касается, в частности: замены неисправной клавиатуры, замены матрицы, очистки оборудования после затопления, регистрации программного обеспечения и многих других действий, не покрываемых гарантийным обслуживанием.

Помощь специалистов

Если замечены тревожные симптомы в работе оборудования, не стоит мешкать! Если устройство не загружается или утеряны данные, не следует пытаться действовать самостоятельно, так как данные могут быть перезаписаны, и станет невозможно восстановить файлы, которые необходимы. При обнаружении дефекта лучше немедленно связаться со специалистами сервисного центра, которые проведут диагностику устройства и подскажут наилучший выход.

Кроме того, сотрудники центра рады проконсультировать всех, кто обращается с просьбой о консультации или вопросами.

Благодаря постоянно совершенствующимся процессам автоматизации работы центр может предложить максимально возможный уровень ремонта, поддерживая конкурентоспособную цену и используя оригинальные запчасти.



Нет комментариев. Ваш будет первым!