Аренда офиса - как сэкономить на аренде деловой недвижимости

Аренда офиса - как сэкономить на аренде деловой недвижимости

Просторные офисы по обе стороны длинных коридоров, многочисленный персонал, высокие арендные ставки. Это неизбежные атрибуты крупной коммерческой компании. А что, если в фирме работает всего три–пять человек? Есть ли альтернативные пути организации офиса для маленькой компании?

Оказывается, есть. Сравнительно недавно на рынке аренды коммерческой недвижимости появились новый вид услуг – аренда небольшого офиса или офис на час.

Мини-офис представляет собой полностью оборудованное рабочее место в современном бизнес- центре с привычным набором возможностей для ведения бизнеса, куда обязательно входит телефон и интернет.

Данные помещения специально были оформлены под потребности малого бизнеса. Чтобы поддержать компании с небольшим штатом сотрудников и при этом позволить комфортно работать и платить небольшую аренду.

В чем преимущества аренды рабочего места? Выгоды очевидны:

  1. Низкая арендная ставка. Снять офисное место в деловом центре где-нибудь в центре будет гораздо дешевле, чем арендовать здесь даже небольшую комнату. Такая привлекательная цена объясняется тем, что расходы делят между собой сразу несколько компаний.
  2. Комфорт. Предприниматель платит только за свое рабочее место, но при этом пользуется всем офисом (кухней, санузлом, переговорной комнатой).
  3. Удобство в управлении. Бизнесмен вносит только арендную плату. Остальное – головная боль управляющей компании.
  4. Возможность сразу начать работать. Офисные места оснащены всем необходимым для ведения бизнеса: удобной мебелью, связью, высокоскоростным интернетом. Достаточно только подписать договор и можно сразу приступать к работе.
  5. Престижность местоположения. При необходимости можно снять офис в самом дорогом бизнес-центре за весьма умеренную оплату. Для некоторых видов бизнеса это важно.
  6. Удобное месторасположение. Расположенные в центре бизнес-центры имеют удобную транспортную развязку, добираться до таких центров удобно из любого района города. Что позволяет сотрудникам экономить время на дорогу до работы и обратно.

Многим понравится подобного рода услуга. Заманчиво, арендовав только рабочее место, получить в распоряжение еще и кухню, санузел, ресепшн, переговорную комнату и конференц-зал. И все это в самом центре города за скромные деньги.

Если вы еще анализируете предложения по аренде офисных или производственных помещений, то рекомендуем обратить внимание на предложения Бизнес квартала «Рабочий проспект».

Адрес: г. Воронеж, ул. Рабочий проспект, 101.

Телефон: 8-920-464-69-40, 8-909-212-40-11

Электронная почта: unitep@rambler.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!