Как купить криптовалюту?

Как купить криптовалюту?

На сегодняшний день едва ли можно встретить человека, который ни разу не слышал бы о криптовалютах. Новый вид электронных денег – очень популярный вид вложения средств. Однако не все знают, как покупать и хранить криптовалюту.


Способы покупки

Существует несколько способов приобретения криптоденег. Каждый имеет свои преимущества и недостатки. Один из самых популярных – инвестиции в цифровые активы при помощи бирж криптовалюты. Чтобы совершить покупку необходимо создать аккаунт и осуществить на него перевод средств. Основным недостатком такого способа является высокая комиссия, взымаемая биржей. Зачастую она составляет от 3 до 5 процентов.


Другой способ – покупка электронных денег с рук у других пользователей. Оплатить криптовалюту можно наличными деньгами или с помощью банковской карты. В этом случае комиссия не взымается, и можно сэкономить время. Однако такой способ отличается низкой надежностью и отсутствием гарантий. Легко можно наткнуться на мошенников и понести крупные финансовые потери.


Оптимальный способ приобрести криптовалюту – воспользоваться специальным обменным пунктом. Эти сервисы предоставляют пользователям возможность купить биткойн или его аналоги. Такой способ покупки одновременно выгоден и надежен. Комиссия онлайн-обменников значительно ниже, чем на биржах. Лучший вариант – обменный пункт https://www.24coin.pro/. На официальном сайте сервиса можно приобрести большое количество криптовалюты по выгодным курсам. Клиент может обменять такие валюты как Bitcoin, Tether и другие. Кроме того, на сайте 24coin.pro можно ознакомиться с отзывами пользователей, а также прочесть новости из области цифровых активов.


Хранение криптоденег

Есть несколько способов хранения криптовалюты. Существует большое количество электронных криптокошельков. Часто такие сервисы дают возможность покупки товаров и оплаты услуг цифровыми деньгами.


Самый надежный способ – это использование так называемых холодных кошельков. Это значит, что пользователь держит у себя на физическом или электронном носителе файл, который необходим для доступа к деньгам.


Заключение

Из множества способов приобрести криптоденьги лучший – это использование обменных пунктов. Эти сервисы предоставляют гарантии и позволяют сэкономить средства. Оптимальное решение – онлайн-сервис 24coin.pro. Выгода, безопасность и удобство – его главные преимущества.



Нет комментариев. Ваш будет первым!