Как получить бездепозитный бонус в покер румах в 2021 году?

Как получить бездепозитный бонус в покер румах в 2021 году?

Начать играть в онлайн покер можно без вложения средств. В том числе и на реальные деньги, которые возможно отыграть.

Бездепозитные бонусы в покере начисляются в покер-румах при регистрации. Пять лет назад легко можно было получить 50$ при регистрации, но сейчас таких предложений единицы.

Бездеп в покер-руме

Бездепозитные бонусы в покер румах начисляются новым игрокам и позволяют начать играть с реальными ставками без внесения депозита. Но сейчас чаще встречаются бонусы при пополнении депозита:

  • отложенный — за первый депозит, начисляют постепенно при выполнении условий;
  • мгновенный — пополнение от минимальной суммы, доступен для использования сразу, отыгрывать не нужно;
  • повторные — при втором и последующих пополнениях баланса.

Выдается в виде кэша или билетов на турниры. Как правило, начисления не очень большие, но позволяют начать играть на деньги сразу.

Как получить

Нужно зарегистрироваться. На разных порталах требования могут отличаться. Возможно, понадобится подтвердить адрес электронной почты, номер телефона или пройти полную процедуру верификации.

Идентификация проходит после отправки документа, удостоверяющего личность, в службу поддержки. Обычно занимает пару суток.

Важно внимательно изучить правила. Ведь просто так кэш вывести нельзя. Существуют правила:

  • время на отыгрыш — устанавливается в онлайн покере на перевод бонусного баланса в реальный выигрыш: от 1 суток до 60-90 дней;
  • генерация рейка — оплата участия в турнирах и последующее пополнение бонусного счета, который можно перевести в деньги;
  • размер выигрыша — на каждом сайте утверждается свой максимальный размер вознаграждения.

Вывести даже отыгранные бонусы можно после внесения депозита.

Покер румы с бездепами

Сейчас получить деньги на счет за регистрацию очень сложно: таких предложений на рынке азартных игр единицы. Да и суммы не очень велики.

  1. 888poker предлагает $88. Для зачисления полной суммы придется поиграть. Сначала начисляют $1 на баланс сразу и $7 билетами в течение недели. Время действия билета — одни сутки. Оставшиеся $80 можно заработать за полтора месяца: за $125 рейка вы получите $8 на счет. Все начисления после запроса.
  2. GGПОКЕРОК предлагает $11 единоразово после верификации аккаунта. Действителен 30 дней. Для вывода необходимо наиграть рейк на ту же сумму.
  3. CashPoker выдает $30 игрокам, достигшим 10 уровня. Для повышения уровня играют с ботами.


Нет комментариев. Ваш будет первым!