Лайтбокс - это всегда оригинально

Лайтбокс - это всегда оригинально

Уже доказано временем и многими учеными, что одной из самых эффективных реклам является наружная реклама — https://farolmedia.com.ua/. Ведь именно яркие и стильные лайтбоксы больше всего привлекают внимание людей. Такую рекламу можно встретить практически повсюду: рекламные баннеры, вывески, реклама на транспорте, на зданиях и т.д. Психологами доказано, что если человек каждый день видит конкретные картинки, названия логотипы, то рано или поздно он закажет рекламирующие услугу или купит определённый товар.


Лайтбокс — это всегда оригинально

Битбокс являет собой сборную конструкцию, которая обладает ровной поверхностью и необходимыми картинками или надписями, которые подсвечивается благодаря лампочкам, которые находятся внутри.
В основном лайтбоксы делятся на:

  • — Односторонние — когда необходимо изображение нанесено и подсвечивается только с одной стороны;
  • — Двухсторонние — обладают двумя крепкими рабочими поверхностями и подсвечиваются изнутри;

На сегодняшний день в формы и вариации световых коробов могут быть абсолютно разными.

Данный вид рекламы создает свечение, которое особо заметно в ночное время суток и таким образом привлекает к себе внимание целевой аудитории. Если лайтбокс произведен правильно и качественно, он в обязательном порядке оставит для целевой аудитории только положительные впечатления. Приобрести функциональный лайтбокс можно в нашей компании по данной ссылке — https://farolmedia.com.ua/

Оригинальный и стильный дизайн позволит повышать продажи товаров или услуг и получать прибыль. Качественный лайтбокс устанавливается таким образом, что при необходимости, заменить рекламное изображение не составит труда. А круглосуточная работа такой рекламы будет эффективно выполняет необходимые функции без каких-либо перерывов.


Изготовление лайтбоксов

На сегодняшний день материалы для производства лайтбоксов могут быть совершенно разными, но для создания лицевого покрытия в основном использует такие:

  • — Баннерная ткань. Данный материал является практически самым популярным для изготовления лайтбоксов;
  • — Акриловое стекло. Данный материал должен быть ровным и обеспечивать светорассеивающие свойства. Чаще всего его используют для лайтбоксов до 3 метров и главным его преимуществом является отсутствие стыков;
    Сотовый поликарбонат. Данный материал также характеризуется отсутствием стыков, но в отличие от акрилового стекла его можно использовать и в больших изделиях, вплоть до 12 метров.

Нанесение изображения на лицевую поверхность светового короба осуществляется при помощи полной печати или же плоттерной резкой. Боковые детали производятся чаще всего из металлических профилей, а также с оклеенных пленкой или окрашенных оцинкованных полос.



Нет комментариев. Ваш будет первым!