Оригинальная упаковочная техника для ресторанов и супермаркетов

Оригинальная упаковочная техника для ресторанов и супермаркетов

Наше время – это эпоха продуктового изобилия. Каждый день мы ходим в магазин и приобретаем хлеб, крупы, мясо. Уже не вернутся те времена, когда рыбу заворачивали в газетную бумагу, а хозяйки сушили на бельевой верёвке полиэтиленовые пакеты. Мы берём с полки супермаркета хорошо упакованный кусок и сразу идём к кассе. Красота!

Выгодно и без альтернативы!

Любой продавец продуктов, производитель печенья или халвы заинтересован в наличии профессиональной упаковочной техники. Она быстро сделает товар привлекательным и удобным для продажи. Не секрет, что иногда упаковка повышает чек на 20%. Потребителя это не слишком напрягает, а вот любая фирма-поставщик желает снизить издержки. И этого легко достичь, если провести технологическое перевооружение своего хозяйства. Непременно посетите ресурс https://www.upakovka-154.ru/catalog/upakovochnoe-oborudovanie/!

Компания «Упаковка» занимается поставками высококлассного оснащения для складов, логистических фирм, пекарен. Постоянные клиенты – рестораны, кафе, киоски фаст-фуда. Предлагаемая техника не только доступна, но и соответствует санитарным нормам. Имеются все сертификаты и разрешения – никакой проверяющий не будет придираться и выписывать штраф. Любой аппарат легален для использования на территории РФ. Наиболее востребованные устройства:

  • Вакуумные упаковщики. Они гарантируют длительный срок хранения большинства продуктов. Высокая плотность полимерного сырья не допустит проникновения воздуха и разрушения.
  • Запайщики пакетов. Функционируют в ручном режиме и позволяют работать с любым видом плёнки и фольги.
  • Термоупаковщик «горячий стол». Он нагревает плёнку перед использованием, что даёт возможность плотно обволакивать штучный товар.

Ваш верный шаг

Не стоит рисковать, закупая сомнительную технику. Ошибочно экономить и подвергать качество товара, работая на изношенном оснащении. Руководство компании «Упаковка» гарантирует максимальный выбор и идеальные устройства. Перед продажей будут выслушаны Ваши пожелания и подобрана самая оптимальная модель. Все остаются довольны:

  • Минимальными расценками.
  • Оперативностью.
  • Знанием пищевых стандартов.
  • Лояльностью.
  • Постоянным пополнением склада новинками.

Ассортимент увеличивается и полностью ориентирован на общепит. У нас можно приобрести комплектующие и запчасти к проданной технике!



Нет комментариев. Ваш будет первым!