Морозильные бонеты

Морозильные бонеты

В большом списке холодильного оборудования используемого в торговле продуктами питания есть особый вид изделий, представляющий собой функциональное сочетание низкотемпературного морозильного ларя и демонстрационной витрины. Такое оборудование называется лари-бонеты.


Как правило, бонеты — это удлинённые холодильные витрины с большим демонстрационным пространством и ограждением из панорамных стеклопакетов. Лари-бонеты оснащаются подсветкой, а благодаря своей конструкции могут соединяться в единый ряд.


На таких бонетах представляют преимущественно рыбу, мясо, реже — колбасномолочную продукцию. Температурный режим варьируется до -25 градусов по Цельсию.


Полезный объем выкладки и площадь экспозиции напрямую зависят от габаритных размеров бонеты, однако встречаются и более функциональные конструктивные решения. Так, к примеру, ларь-бонета Country 1500 представляет собой суперструктуру с надстройками, за счёт чего обеспечивает увеличенный объём выкладки. Производителем данной модели является компания Cryspi, широко известная своим торгово-холодильным и технологическим оборудованием для магазинного и ресторанного бизнеса.


Компания успешно существует с 1999 года и зарекомендовала себя на российском рынке как производителя надёжного и качественного холодильного оборудования. Помимо всего прочего, изготовитель выделяется тем, что представляет широкий выбор расцветок своей продукции, в том числе в ярких цветах, таких, как красный, жёлтый, синий.


Если рассматривать более стандартные бонеты, то можно выделить производителя профессионального холодильного оборудования Brandford. Высококлассные бонеты модельного ряда Zenit отвечают всем современным требованиям, имеют стильный и лаконичный дизайн и отличаются автономностью.


Холодильные лари-бонеты закрытого типа с гнутым стеклом Bonvini комплектуются решётками-перегородками для удобной выкладки товарной продукции. Производитель также предлагает несколько цветовых вариаций, которые впишутся в любой интерьер магазина.


Эти и другие модели ларей-бонет и прочей холодильной продукции отечественных производителей представлены на сайте ВистаПлюс (vistaplus.ru), а наличие собственной физической торговой площадки предоставляет возможность ознакомиться с продукцией для магазина ещё до покупки. Менеджер подберёт профессиональное оборудование исходя из потребностей и направления вашего бизнеса.



Нет комментариев. Ваш будет первым!