Особенности печати на разных изделиях

Особенности печати на разных изделиях

На сегодняшний день при помощи печати на различных поверхностях у человека появилась возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Также, это отличный вариант для подарка своим друзьям или близким. На сайте http://lastprint.ru/ каждый сможет создать свою персональную одежду или предмет высокого качества по доступной стоимости.

Особенности печати на изделиях.

Для обеспечения высокого качества печати на одежде, при выборе её технологии необходимо акцентировать внимание на некоторые нюансы:

  • — Вид материала и его цвет.
  • — Геометрию поверхности.
  • — Размер картинки.
  • — Тираж заказа.
  • — Желаемую красочность и износостойкость изображения.

Для переноса рисунка на одежду отдают предпочтение хорошей печати. Простым в исполнении считают прямой способ цифровой печати. Краска переводится непосредственно на изделие. Оборудование большое по размеру и вещь располагают на специальном столе, ограниченный в размерах. Картинка для такого принтера не превышает формата А3. На месте, где будет располагаться рисунок должны отсутствовать карманы и пуговицы. Это идеальный вариант печати для любых картинок. Важно, чтобы изображение имело хорошее качество.

Для элементов декора, таких как сувенирная посуда, полотенца, можно использовать простой и экономичный способ нанесения изображения. Здесь играет роль использования предмета и ухода за ним (так как одежда требует стирки, а это значит, что изображение должно сохранить свои свойства после неё). Поэтому на качестве печати в этом случае лучше не экономить.

Что касается нанесения печати на чехлы мобильных телефонов, то наибольшее распространение получили 2 вида печати: УФ и сублимационная. Первый идеально подходит для силиконовых чехлов, а второй используется на кейсах из пластика. При этом ультрафиолетовые принты имеют лучшую детализацию, получаются более насыщенными и красочными. Именно с ее помощью можно сделать абсолютно любой рисунок, включая сложные узоры и изображения с эффектом объема.


Преимущества печати на изделиях.

Печать на различных поверхностях с каждым днем динамично развивается. Она обладает огромным количеством преимуществ:

  1. Возможность выбора дизайна изделия самостоятельно;
  2. Быстрые сроки выполнения;
  3. Высокое качество материалов;
  4. Инновационное и многофункциональное оборудование, с помощью которого осуществляется печать;
  5. Оригинальный и креативный внешний вид изделий.

Печать на одежде или предметах является очень интересной идеей для подарка на разные праздники. Такие изделия обладают неповторимым внешним видом и служат долго своим владельцам. Стоит это совсем недорого, да и занимает минимальное количество времени.



Нет комментариев. Ваш будет первым!