Прокат инструментов

Прокат инструментов

Трудно представить мужчину без арсенала инструментов. Молоток, пассатижи, ножовка, дрель: все эти гаджеты могут понадобиться в любую минуту. Но как быть тем, кто пока не может позволить закупить себе всё необходимое. Что делать, если срочно надо разрезать батарею или швеллер?


Быстро и удобно!

Сложно приобрести полный комплект электрических инструментов, если живёшь в квартире, работаешь в торговле или гуманитарной сфере. Перфоратор, бензопила, бетономешалка, компрессор: иметь все эти вещи не в состоянии даже бригадир строителей. Некоторые приспособления необходимы в жизни всего несколько раз.

В эпоху продвинутого сервиса и безграничных возможностей выручит услуга проката. К примеру в Минске работает компания, которая охотно предоставит гаджет во временное пользование. Это спасёт от материальных расходов на дорогостоящее приобретение.

Фирма «VSEVPROK» — это огромный ассортимент технических средств. Нас легко найти и удобно связаться. Самый простой способ взять в аренду виброплиту или кусторез — это оставить залог. Но для тех, кто имеет соответствующий пакет документов, включая паспорт гражданина страны, он не нужен. Стоимость проката адекватна сроку пользования. Всегда выгоднее брать вещь на продолжительное время.

От клиента требуется бережное отношение, сдача в чистом и неповреждённом виде. Если гаджет после работы неисправен, то уплачивается стоимость ремонта. Подобное случается редко: механики компании следят за техническим состоянием агрегатов. Вся подробная информация о деятельности фирмы есть тут.


Верный друг в любых делах

Вы в раздумьях? Альтернативы просто нет: если Вам хватит несколько часов для дела, то плата за прокат будет символической. Нашими услугами уже воспользовались тысячи горожан. Наш технический парк позволит выполнить многие операции в условиях квартиры, дома или гаража. Вы останетесь довольны уровнем сервиса, обилием преимуществ. Только у нас:

  • — Самые минимальные цены.
  • — Комфортный график.
  • — Лояльность.
  • — Любые способы оплаты.
  • — Консультации по применению.

Мы сотрудничаем не только с частными лицами, но и с предприятиями. Всегда есть акции, скидки, привлекательные предложения. Если нет возможности посетить фирму, то инструменты можно получить и вернуть с помощью курьера.

Руководство «VSEVPROK» ведёт постоянную работу в плане расширения сервиса. Надеемся на Ваш мудрый выбор!



Нет комментариев. Ваш будет первым!