Самые экологичные ЖК Санкт-Петербурга, в которых есть квартиры с видом на парк

Самые экологичные ЖК Санкт-Петербурга, в которых есть квартиры с видом на парк

Вид из окна квартиры является весьма значимым фактором для потенциального покупателя, и если недвижимость расположена такми образом, что владельцы могут обозревать прекрасные пейзажи, это значительно повышает статус жилья, а соответственно, и жильцов. Люди, живущие рядом с парками и другими зелеными зонами, чувствуют себя гораздо лучше и более довольными жизнью, чем остальные. Северная столица изобилует живописными видами, и застройщики активно пользуются этим, создавая из своих жилых комплексов настоящие произведения искусства. Рассмотрим лучшие из них.


Смольный парк

Потрясающий проект от известнейшего заслуженного архитектора РФ Юрия Земцова, отличающийся безупречным стилем и элегантной отделкой, станет одной из архитектурных доминант Смольной и Синопской набережных. 13 высокотехнологичных зданий соседствуют с старинными и знаковыми культурными объектами Санкт-Петербурга.

ЖК расположен в самом сердце Северной столицы и при этом утопает в зелени скверов, парков и садов. Одним из важнейших преимуществ данного проекта является возможность вести здоровый образ жизни, не выезжая за пределы города. Этому способствует большое количество пешеходных и прогулочных зеленых зон (Таврический сад, сад-партер Смольного дворца, сад Смольного Собора, сквер Кикины Палаты, площадь Растрелли и т.д.), где можно начать день с утренней пробежки или в выходной устроить велопрогулку всей семьей.


продажа квартир с видом на парк


Лондон парк

ЖК «Лондон парк» в Санкт-Петербурге – крупнейшая комплексная застройка на севере города, в которой реализуется продажа квартир с видом на парк. Жилой комплекс включает сооружение порядка трех десятков жилых домов высотой 21-28 этажей, детсада и средней школы, ТРК и фитнес центра. Запланировано полное благоустройство закрытой дворовой территории.

Здесь появятся детские площадки и фонтаны, вишневый сад и 5-гектарная парковая зона, цветочные клумбы и бассейн. Из окон верхних этажей открываются великолепные панорамы Санкт-Петербурга. Для прогулок на свежем воздухе можно воспользоваться не только дворовыми аллеями, но и ближайшими парками – Муринским и Сосновкой.


Ленинский парк

Жилой комплекс «Ленинский парк» — это крупный проект класса комфорт, находящийся в юго-западной части Санкт-Петербурга. Он расположен недалеко от берега Финского залива. По соседству раскинулась и крупная парковая зона.

На территории производится комплексное благоустройство. Здесь разместились игровые городки, рассчитанные на детей разного возраста, спортивные площадки, зоны отдыха, высажены деревья, кустарники и цветы.



Нет комментариев. Ваш будет первым!