Стильные дубленки для девушек на любой вкус

Стильные дубленки для девушек на любой вкус

Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть неотразимо в любую погоду. Уже несколько лет дубленка пользуется колоссальной популярностью среди верхней одежды. В ней тепло, уютно, к тому же каждая леди может выбрать этот элемент гардероба на свой вкус. Если девушка хочет купить женскую дубленку, то важно довериться хорошему производителю, который уверен в качестве своих изделий.


Особенности дубленок с натуральным мехом.

Чтобы дубленка пришлась вам по душе и прослужила как можно дольше, важно при её выборе прислушаться к следующим рекомендациям:

  • — Края изделия и все его углы должны иметь безукоризненную обработку, швы должны быть ровными, аккуратными и прострочены двумя строчками.
  • — Хорошее покрытие после сжатия быстро возвращает былую форму.
  • — Если дубленка отталкивает вас неприятным запахом, то это признак низкого качества сырья, которое использовалось при её производстве.
  • — Не стоит приобретать дубленку, при легком пощипывании которой на вашей руке останутся ворсинки, так как велика вероятность, что в дальнейшем качество ухудшится.
  • — При покупке дубленки, акцентируйте особое внимание на этикетке. Уважающая себя швейная фабрика укажет на этикетке подробный состав товара, происхождение, правила использования и способы чистки, более того, изделие высокого качества должно сопровождаться сертификатом, который его подтверждает.

Преимущества дубленок с натуральным мехом.

В холодное время года практически каждая девушка отдает предпочтение дубленке с натуральным мехом. Такому спросу способствуют следующие преимущества:

  1. Обеспечение тепла в любую погоду. Отличные характеристики способствуют созданию изоляционному воздушному пространству, они прекрасно сохраняют тепло тела и сохраняют его даже в самые суровые холода.
  2. Долгий срок службы. При грамотном уходе за изделием, оно прослужит вам как можно дольше;
  3. Устойчивость к влаге. Шерстяные волокна обладают сильными водоотталкивающими свойствами, которые защищают основные волокна от влаги. Дубленки после воздействия дождя или снега необходимо просто слегка встряхнуть и очистить с помощью мягкой щетки.
  4. Климатический комфорт и воздухопроницаемость: учитывая естественные изоляционные свойства, вам будет удобно и комфортно в дубленке практически три сезона (осень, зима и весна).
  5. Широкий ассортимент выбора расцветок и моделей, таким образом, среди такого изобилия, каждая девушка сможет подобрать свою идеальную дубленку.

Для устранения многочисленных сомнений по поводу актуальности и красоты дубленки, дизайнеры постарались, разнообразив их ассортимент для девушек с различными вкусовыми предпочтениями. Воротники и манжеты дубленок украшают натуральным мехом, а также меховой опушкой дополняют подолы и планки изделий. Цветовая палитра значительно увеличилась. Среди такого изобилия любая девушка будет выглядеть стильно и модно.



Нет комментариев. Ваш будет первым!