Секреты красоты корейских девушек

Секреты красоты корейских девушек

Жительницы Кореи, как правило, имеют идеальную кожу. Кожный покров отличается ровным рельефом, имеет чистую и матовую поверхность. Это вовсе не означает, что все девушки рождаются с безупречной кожей, которая не требует особого ухода. На самом деле они уделяют очень много внимания ее состоянию, знают, как необходимо ухаживать за ней и какие именно использовать уходовые средства. В результате такого подхода удается предотвратить преждевременные возрастные изменения, избавиться от множества проблем, сохранить кожу здоровой, а оттенок естественным.

Изображение

Улиточная слизь

Натуральный компонент содержится во многих уходовых средствах. Уникальные свойства муцина улитки были открыты в середине 20 столетия. Ученые выяснили, что полезный элемент способен не только заживлять ранки, но и содержит в составе эластин и коллаген, которые так необходимы для всех типов кожи. Поэтому жительницы Кореи стараются приобретать косметическую продукцию, где есть улиточная слизь, оказывающая на кожный покров благотворное воздействие.

Очищение

Очищение кожи лица обязательно должно быть поэтапным. Вечерняя процедура должна занимать не менее 10 минут. Кореянки предпочитают пользоваться гидрофильным маслом, которому под силу удалять все виды загрязнений, в том числе и декоративную косметику. Уходовый продукт не оставляет пленку, идеально подходит для всех типов кожи. Во время очищения также используется тонер, который предназначен для увлажнения кожного покрова. Консистенция вещества густая и вязкая.

Этапы очищения:

  1. Макияж удаляется при помощи масла.
  2. Затем наносится пенка для очищения.
  3. Далее используется пилинг, удаляющий омертвевшие клетки, освобождающий поры от загрязнений.

Для достижения высоких результатов важно правильно подобрать уходовое средство с учетом типа кожи. Качественная натуральная косметическая продукция корейских брендов способна творить настоящие чудеса. Проверенную оригинальную корейскую косметику можно купить на сайте.

ВВ-крем

Кореянки в отличие от европейских девушек не пользуются традиционными тональными кремами. Среди всех разновидностей декоративной косметики они предпочитают ВВ-крем, который способен придавать кожному покрову красивый природный вид. Более того, за счет наличия в составе натуральных элементов, средство увлажняет кожу, насыщает ее полезными компонентами.

Защита от ультрафиолетового воздействия

Женщины, проживающие в Европе, любят загорать под палящими лучами солнца, забывая об SPF. Что касается кореянок, то они стараются избегать прямого попадания ультрафиолета. Девушки не любят смуглую кожу, так как у них в приоритете фарфоровый светлый оттенок. Более того, чрезмерное нахождение под солнцем становится причиной появления преждевременных морщин. Поэтому защита в виде SPF есть в каждом корейском креме, в том числе и в ВВ-креме.

Изображение

Тканевые маски

Ни один многоступенчатый уход не обходится без применения тканевых масок. Изделие выполнено из натурального материала, включает в состав такие природные ингредиенты, как алоэ, муцин улитки, молочные протеины. Есть женщины, которые применяют тканевые маски ежедневно.

Благодаря широкому выбору можно подобрать уходовое средство с учетом определенной проблемы. Например, гидрогелевые маски снимают отечность, моделирующие – выводят токсины, очищающие – нормализуют выработку кожного сала. После процедуры кожный покров выглядит свежо, рельеф становится более ровным.
Если регулярно пользоваться корейской косметикой, удастся продлить молодость, надолго сохранить кожу в идеальном состоянии.



Нет комментариев. Ваш будет первым!