Учеба как залог успеха

Учеба как залог успеха

Почему важно учиться по международным стандартам

Всем известно, что российское образование в данный момент времени явно не находится на вершине своего развития, объективно отстает от мирового уровня. Однако, немногие понимают, что проблем действительно предостаточно, поскольку тот уровень знаний и воспитания, который имеется на сегодняшний день, просто неактуален.

Причем проблемы с образованием видны не только, когда речь заходит про сравнение с развитыми западными странами. Выпускник российского вуза при поиске рабочего места внутри страны может столкнуться с проблемами, связанными с тем, что его уровень знаний и образования будет банально ниже, чем это требуется для приема на работу.

Именно поэтому важно с самого раннего детства, буквально с выбора детского садика, отдавать предпочтение качественным, прогрессивным современным структурам образовательного характера. Например, Международная Кембриджская школа или, сокращенно, CIS — это то место, в которое можно отдать ребенка, поскольку она осуществляет развитие человека и индивидуума по современным стандартам качества.

Что представляет собой данная школа

Данная школа состоит из нескольких кампусов, располагаются учебные заведения в Москве, в Санкт-Петербурге и в Ташкенте.

В основе образовательной программы лежит в первую очередь система всестороннего развития человека, как личности. Довольно большой упор делается на увеличение и прокачку социальных навыков человека, его знаний и умений. Так как школа английская, общение и обучение полностью ведется на английском языке с учителями — носителями языка. Уже после окончания детского садика ребенок разговаривает на английском, как своем полноценном втором языке, ну а после окончания школы знает его не хуже, чем русский язык.

Не нужно говорить, что такая система образования открывает человеку двери по существу в любое мировое учебное заведение и совершенно точно делает его востребованным специалистом после окончания университета по крайне мере в пределах своего государства.

Узнать обо всем подробнее можно на официальном сайте школы по следующей ссылке: https://cisedu.com/ru-ru/. На нем же можно найти и все необходимые контактные данные, подать заявку на принятие ребенка в то или иное образовательное учреждение.



Нет комментариев. Ваш будет первым!