Упаковки и коробки из гофрокартона

Упаковки и коробки из гофрокартона

Каждому предпринимателю для сохранения целостности продуктов, для привлечения клиентов необходима качественная упаковка. Приобрести ее на выгодных условиях можно в компании Юни-Пак. Для того чтобы сделать выбор упаковки, оформить покупку с доставкой, требуется перейти на страницу uny-pak.ru. Ниже описаны главные преимущества реализуемых гофрокоробок и основные сферы их применения.

Преимущества гофракоробки

Подобная упаковка пользуется большой популярностью в сфере обслуживания, так как для нее характерно несколько важных преимуществ. Среди них можно выделить следующие:

  • низкий вес;
  • экологичность;
  • надежность.

Экологичность основана на том, что гофрокартон выполняется исключительно из натуральных материалов. Как правило, это обычный картон с небольшим количеством бумаги. Оба этих материала поддаются в специальной вторичной переработке. Производя подобные процессы, компания заботится одновременно о лесах и о всем мире, в целом.

Надежность основана на том, что листы такой упаковки выполнены с особой структурой. Она уменьшает внешнее давление, защищает коробку от деформации. Благодаря тому, что коробки из картона имеют легкий вес, это значительно уменьшает стоимость транспортировки и обычного почтового отправления. Также цена на сами коробки намного ниже, чем на популярные пластиковые контейнеры.

Применение гофрокоробок

Данная компания на протяжении длительного времени занимается производством коробок из гофрокартона и микрогофрокартона. В процессе создания надежной качественной упаковки она приобрела достаточно большой опыт. Коробки изготавливаются из высококачественных материалов, на которые имеются необходимые сертификаты. Они подтверждают соответствие материалов всем требованиям ГОСТа. Именно по этой причине гофрокоробки идеально подходят для упаковки не только для разных производственных и промышленных товаров, но также пищевых.

На основании всего сказанного выше можно сделать вывод, что сфера использования гофрокоробок достаточно широкая. В компании на выбор представлены разные размеры такой упаковки. Можно купить маленькую коробку под капкейки или торты, а также реализуется упаковка в более крупных размерах, которую можно использовать при переездах. Покупатели, которые приобретают подобную продукцию, отмечают ее высокое качество и полное соответствие ее личным требованиям и задачам производства.



Нет комментариев. Ваш будет первым!