Печать визиток: какой материал выбрать

Печать визиток: какой материал выбрать

Визитка многое говорит о человеке. Это не просто источник информации и основных контактных данных, но и признак статуса. Потому особенности важно обратить внимание на то, на чем печатается информация, какая технология и основной материал используется в процессе.

Для компании IN-FOLIO печать визиток является важным направлением деятельности. Когда мы принимаем заказ, мы отвечаем клиенту на все интересующие его вопросы, показываем примеры материалов. В этой статье мы расскажем о том, на чем проводится печать и какие особенности у разных вариантов носителей.

Мелованная бумага

Это стандартный вариант материала для печати визиток. Она доступна по стоимости, что оказывается особенно выгодным когда нужно изготовить довольно большой тираж для вашей компании.

Качество печати тоже оказывается на высоте. Изображение очень четкое, цветопередача и детализация на высоком уровне.

У заказчика остается масса вариантов для того, чтобы выбрать дизайн и другие особенности. Так поверхность может быть как матовой, так и глянцевой, доступна цветная или монохромная печать.

Фактурная бумага

Еще один отличный вариант для печати визиток. Стоимость производства оказывается, но сам материал может имитировать разные варианты фактуры. Это позволяет заказывать визитки, поверхность которых будет напоминать дерево, ткань или даже натуральную кожу.

Этот вариант выгодно подойдет для разных категорий визиток, в том числе, корпоративных и деловых.

Металлизированная бумага

Материал в последние годы можно встретить все чаще. Применение в изготовлении специальных технологий позволяет добиваться красивого металлического блеска.

Минус очевиден – стоимость выше по сравнению с другими вариантами исходного носителя. Но при этом вы получаете эксклюзивное люксовое изделие, которое действительно привлекает внимание и говорит о вашем статусе.

Другие материалы

Во время печати визиток можно использовать также и другие варианты бумаги. К примеру, перламутровый носитель или touch cover.

При этом никто не заставляет печатать именно на бумаге. Можно выбрать для такой задачи металл, пластик, дерево и другие материалы.

В компании IN-FOLIO мы готовы подобрать для вас лучший материал – показать примеры выполненных работ, разработать оригинальный дизайн, рассчитать смету. На сайте infolio-vrn.ru вы найдете все контактные данные для связи с нами. Предоставим развернутую консультацию, расскажем о сроках и других особенностях выполнения заказа.



Нет комментариев. Ваш будет первым!