Ретиналамин

Ретиналамин

Ретиналамин является одним из доступных препаратов, который является мощным средством для восстановления и стимуляции тканей глазной сетчатки. Выполняет функцию «ускорителя» при восстановительном процессе после нарушений сетчатки. Интернет-аптека продает медикамент, имеющий форму выпуска в виде лиофилизата, по 5 и по 10 ампул в одной упаковке, с трехлетним сроком годности.

Показания

Ретиналамин используется при различных заболеваний сетчатки, или при ее восстановлении, при профилактике, однако самыми распространенными случаями являются:

— абиотрофия (тапеторетинальная);

— миопические заболевания;

— дистрофия клетчатки, вызванная с воспалением или травмой.

Применение и дозировка

Ретиналамин купить необходимо для каждой аптечки дома, так как это отличный препарат, не имеющий аналогов в своей «линейке». Назначается как детям, так и для взрослого поколения. Детям до 5 летнего возраста назначают 2.5 мг за сутки, детям от 6 до совершеннолетнего возраста назначают 2.5-5 мг в сутки, а взрослым разрешают от 5 до 10 мг в сутки. В зависимости от состояния пациента и уровня его болезни, воспаления, суточная норма препарата может незначительно измениться, но это только после консультации с доктором, только он может назначить большую дозу, чем указано в инструкции.

Противопоказания и побочные эффекты

На Ретиналамин цена составляет от 1500 грн, несмотря на то, что он практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Единственным противопоказанием является гиперчувствительность к одному из компонентов в составе. Беременным не назначают данный препарат, так как нет официально подтвержденных данных о безопасности при протекании беременности. Передозировок, от данного лекарства, в ходе медицинских исследований выявлено не было. Побочных эффектов не обнаружено, несмотря на «богатый» состав, но при первых каких либо признаках немедленно стоит обратиться к медицинскому работнику, о чем предупреждает интернет-аптека.

Дополнительная информация

Интернет-аптека дает возможность Ретиналамин купить в Днепре всем. На Ретиналамин цена равная 1500 грн. примерно, и это несмотря на отличный состав, хорошие характеристики и широкую область применения при различных заболеваниях. Хранится он в защищенном от света месте, в темном, желательно, помещении. Нормальная температура хранения составляет от нуля, до двадцати градусов тепла. Одновременное использование с другими лекарствами допустимо, с осторожностью, так как никаких противопоказаний для этого не найдены.



Нет комментариев. Ваш будет первым!