ТРЦ "Океания"

ТРЦ "Океания"

Многие горожане вынуждены проводить свои выходные в душных мегаполисах. Но данный факт никак не мешает весело и продуктивно провести выходной день. В столице нашей родины размещено множество торгово-развлекательных центров, которые помогут весело провести время с ребёнком, а также совершить небольшой шопинг.

Где провести время в Москве?

На просторах интернета можно найти огромное количество мест, где можно провести время. Среди всего многообразия стоит обратить внимание на ТРЦ «Океания» https://oceania.ru/. Кстати, данный центр может послужить не только для развлечения, но и для нахождения работы. Поскольку территория центра обширная, то данное место не наскучит с первого дня.

Рассмотрим инфраструктуру и сервис данного центра:

  • 246 различных магазинов.
  • 1100 парковочных мест.
  • Рестораны и кафе различной тематики.
  • Красивый фонтан.
  • Просторные и качественные кинозалы.
  • Фудкорт.
  • Салон красоты.

Кроме перечисленного в центре размещены супермаркет, банкоматы, стойка информации, а также пункты для подзарядки гаджетов. Всё необходимое для отдыха размещено на 4 этажах центра.

Сам по себе торгово-развлекательный центр является концептуальным и ярким проектом. Современный дизайн и яркая архитектура успешно сочетаются с тематикой семейного развлекательно-образовательного отдыха. На официальном сайте ТРЦ возможно ознакомиться с его планом, просмотреть фото и видео галерею. На сайте размещены актуальные вакансии для трудоустройства, а также предложения для арендодателей. Следя за обновлениями сайта, вы не пропустите яркие и выгодные события в данном центре.

На какие события в ТРЦ стоит обратить внимание?

В каждом развлекательном центре проводятся мероприятия, которые притягивают внимание новых посетителей. Например, в представленном центре с 1 мая стартуют акции на новые летние коллекции «Возьми курс на лето!». Прекрасный повод для посетителей обновить свой летний гардероб. Тем более, что известные бренды снижают цены на летние коллекции.

Также в ТРЦ с 15 июня открывается новый магазин одежды «Popilov Yachting». Это российский бренд, который предоставляет одежду для активного отдыха в морской стихии. Бренд предоставляет удобную, качественную и практичную одежду, которая способна подчеркнуть безупречный стиль своего владельца. В магазине представлена коллекция одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей.



Нет комментариев. Ваш будет первым!