3 лучших китайских ноутбука для офиса

3 лучших китайских ноутбука для офиса

Топ китайских ноутбуков для офиса

Китайская техника продолжает ассоциироваться у людей с низким качеством и посредственной сборкой. Однако на деле данные устройства уже давно являются одними из лучших в мире. Но несмотря на отличные характеристики и долголетие, часто техника продается существенно дешевле своих аналогов.

Например, на рынке представлено множество моделей китайских ноутбуков для работы в офисе. Их многообразие может даже затруднить выбор конкретных устройств. Стоит обратить внимание на следующие ноутбуки:

  • Tecno Megabook T1

Данная модель официально продается на территории нашей страны, а потому на ноутбук распространяется гарантия. Устройство выделяется своей большой батареей, а также наличием современных технологий, вроде того же отпечатка пальцев.

Сам ноутбук оснащен нескольким процессорами. Самый базовый из них - i3 1005G1. Но даже его мощности хватит для решения почти любой офисной задачи. Также стоит отметить и быстрый SSD-диск, который установлен в любой комплектации. С его помощью можно оперативно взаимодействовать с разными файлами.

  • Infinix Inbook X2 XL23

Еще один крайне популярный вариант ноутбука из «поднебесной». Его отличительная особенность — дизайн. Устройство выполнено в стильном и минималистичном корпусе, выделяется легкостью и изысканность. Выглядит ноутбук гораздо дороже своих денег.

Несмотря на небольшой вес (менее 1,3 килограмма) и тонкие рамки, в ноутбуке расположены все нужные разъемы для офиса: HDMI, USB, слот для карты и так далее.

Процессор ноутбука — i3 1115G4, также крайне мощное для офисных задач решения. Существуют модели на более производительном железе.

  • Maibenben M547

Многие считают данную модель ноутбука оптимальной с точки зрения цены и качества. Устройство подходит для решения даже тяжелых офисных задач.

За производительность отвечает мощный и популярный процессор - AMD Ryzen 7 4700U. Его хватит даже для запуска игр, не говоря уже о рутинных офисных приложениях. Нельзя обойти стороной и экран с диагональю в 15,6 дюймов — больше, чем у многих конкурентов.

Вес ноутбука при этом более чем приемлемый - в районе 1,8 килограммов. В целом это устройство действительно сбалансированное со всех сторон.

Ознакомиться с другими моделями можно на ресурсе https://texnosha.ru/. На сайте публикуются разнообразные полезные статьи о технике, в том числе и рейтинги лучших устройств для решения конкретных задач.



Нет комментариев. Ваш будет первым!