Как рассчитать стоимость пластикового окна самостоятельно?

Как рассчитать стоимость пластикового окна самостоятельно?

Здесь вы можете рассчитать онлайн стоимость пластикового окна по его размеру и конструкции. Полученный результат является предварительным и может быть скорректирован (но не более, чем на 10%) как в сторону увеличения, так и уменьшения при заказе стеклопакета в компании «ПК Рокос». Точная цифра зависит от конъюнктуры рынка, конструктивных особенностей, типа выбранной фурнитуры и других факторов.

Как пользоваться калькулятором

Как пользоваться калькулятором

Интерфейс и логика работы предложенного калькулятора стоимости пластикового окна не требуют от пользователя специальных знаний. Вы вводите основные параметры, используя стандартные органы управления компьютером – мышь или тачпад. Алгоритм пользования следующий:

  • Выберите тип конструкции окна из предложенных вариантов. Они отличаются количеством створок и возможностью их трансформации (открывания).
  • Укажите ширину стеклопакета вместе с профилем. Для этого произведите измерения оконного проема, где он будет устанавливаться. Сдвиньте бегунок вправо или влево от базового положения, удерживая нажатой левую кнопку мыши. Каждое движение будет сопровождаться уменьшением или увеличением предварительной стоимости.
  • Справа на странице калькулятора представлены опции, влияющие на расчет цены окна. Каждая из них увеличивает ее. Например, если вы выберите двухкамерный стеклопакет вместо однокамерного, предварительная стоимость станет больше примерно на треть.
  • Здесь же вы можете выбрать элементы, делающие эксплуатацию пластикового окна более комфортной. Для этого вам понадобятся подоконники, отливы (наружные водосточные карнизы), москитная сетка. Мы не рекомендуем экономить на этих мелочах. Они реально нужны.
  • Компания «ПК Рокос» оказывает услуги по доставке и монтажу пластиковых окон в Воронеже. Вы можете сразу ввести эту опцию в калькуляцию и получить, по факту, стоимость конструкции в формате под ключ.

После того как вы указали все элементы конструкции, нажмите кнопку «Добавить в расчет». Если окон с такими параметрами будет больше одного, кликните аналогичное число раз. Если вас удовлетворяет полученный результат, нажмите кнопку «Отправить заявку». После этого откроется окно, в котором надо указать ваше имя и номер телефона. Менеджеры компании «ПК Рокос» свяжутся с вами в течение часа.

Если вам надо рассчитать онлайн стоимость пластикового окна по размеру и другим опциям, воспользуйтесь нашим калькулятором. Здесь же вы можете узнать стоимость доставки и установки стеклопакета в Воронеже.



Нет комментариев. Ваш будет первым!