Комплексная раскрутка сайта от агентства ART STUDIO

Комплексная раскрутка сайта от агентства ART STUDIO

Основным направлением деятельности Интернет-агентства ART STUDIO является создание продающих сайтов. Благодаря выбранной стратегии, персонал организации успешно справляется с поиском нестандартных решений и возможностей их реализации в обоих аспектах: графическом и техническом. Раскрутка сайта – это услуга, подразумевающая оказание технической поддержки круглосуточно.


Описание комплекса осуществляемых работ

Разработка и продвижение сайтов производятся на основе обращения современных алгоритмов. Диапазон выполняемых работ охватывает такие направления, как

  • — создание сайта и его ведение, а также адаптация под мобильные устройства;
  • — администрирование;
  • — SEO продвижение;
  • — Интернет-реклама;
  • — техподдержка;
  • — работа над ошибками.

Выполнение любого заказа основано на понимании специфики направления, указанного заказчиком. Все заказы разрабатываются с нуля и обладают премиум-оформлением, а также логотипом компании-заказчика и дополнением в виде фирменных цветов. В числе обязательных атрибутов завершённого проекта – форма обратной связи и схема проезда.

Комплексная раскрутка, доверенная специалистам своего дела, даст мгновенный эффект, которого трудно, а порой нереально добиться чисто любительскими попытками. Результаты контекстной рекламы, без вынужденного ожидания в течение трёх – четырёх месяцев, дополняются параллельным SEO продвижением.


В чём плюсы обращения в агентство ART STUDIO

Сотрудники компании скрупулёзно выполняют все пункты заключённого с заказчиком договора. Работа над ошибками также совершается в строго установленных рамках. Разработанный специалистами сайт регулярно обновляется и характеризуется быстрой загрузкой. Для исключения риска экстремальных ситуаций осуществляется резервное копирование сайта.

Создание продающих Интернет-проектов – это не только индивидуальный подход с первого этапа, но и обязательный адаптивный дизайн.

Представитель агентства посещает офис заказчика для составления технического задания и обсуждения деталей предстоящих работ. Созданный сайт будет обладать удобной системой управления и несколькими уровнями защиты. Любой сотрудник компании-заказчика может с лёгкостью редактировать данные, включая новостную ленту и фотогалерею.

Стильный дизайн и участие в проекте профессиональных программистов станут мощным стимулом для привлечения новых клиентов и завоевания достойных мест в поисковых системах.

Всё, что нужно для первого шага к успеху, – это обратиться по указанным контактным данным!



Нет комментариев. Ваш будет первым!