Номер телефона 8800: новый взгляд на развитие бизнеса

Номер телефона 8800: новый взгляд на развитие бизнеса

Согласно маркетинговым исследованиям, потенциальные клиенты чаще звонят именно на номер телефона 8800 (на 30% больше), чем на другие номера. Если номер телефона 8800 легко запоминается, это увеличивает шансы того, что клиент позвонит именно вам, а не вашему конкуренту.

Подключить номер 8800 помогут специалисты компании «Плюсофон». Процедура не займет много времени, услуга оказывается дистанционно, принимается наличный и безналичный расчет.


Выгодное сотрудничество

Обратившись в компанию «Плюсофон», вы потратите не больше 15 минут на выбор номера и оформление сделки. Чтобы спокойно выбрать красивый номер 8800, зайдите на сайт, где предоставлен полный перечень номеров. Выбрать можно один либо несколько.

Особенность и выгодна сотрудничества – отсутствие абонентской платы. Все что нужно – это внесение ежемесячного платежа за использование IP-телефонии. На входящие звонки выделяется ежемесячно определенное количество минут.


Полезные опции и полный функционал

Решив купить номер 8800, вы получите набор полезных функций и весь необходимый функционал, а именно:

  • — Настройка под свои потребности. Для этого зайдите в личный кабинет и воспользуйтесь предложенными параметрами.
  • — Запись разговоров. Это удобная функция, благодаря которой можно проанализировать звонок, отстоять позицию в случае возникновения споров, собрать статистику и улучшить качество обслуживания.
  • — Приветствие при входящих звонках. Такая запись используется многими компаниями, воспользовавшись выгодным предложением, вы не станете исключением.
  • — Распределение номеров. Это одна из самых удобных функций, ведь клиенту не придется долго ждать на линии, при нажатии на нужную клавишу звонок автоматически будет переведен на нужного специалиста. Это особенно важно, когда клиент звонит с претензией или жалобой.
  • — Статистика. Вы будете видеть, сколько звонков поступает в день, когда большой наплыв звонков, а когда нет. Это поможет правильно распределить количество сотрудников и входящих звонков.

Номер 8800 – это забота о клиентах, своевременное реагирование на жалобы, пожелания и рекомендации.


Новые возможности

Подключив красивый номер 8800, вы формируете положительный имидж компании, повышаете лояльность клиентов, завоевываете их доверие, выводите качество обслуживания на новый уровень, получаете организованную горячую линию без привязки к конкретному юридическому адресу.



Нет комментариев. Ваш будет первым!