Выгодный и быстрый вывод криптовалюты Dogecoin (DOGE) на карту банка ТКС (Тинькофф) в рублях

Выгодный и быстрый вывод криптовалюты Dogecoin (DOGE) на карту банка ТКС (Тинькофф) в рублях

Вывести криптовалюту Dogecoin на карту банка ТКС в рублях доступно разными способами. Но не каждый вариант позволит заключить удачную сделку. Поэтому, чтобы понять, какому методу проведения финансовой операции отдать предпочтение, нужно изучить особенности всех доступных решений.

Варианты вывода Dogecoin на карту ТКС банка

Первый, самый популярный вариант – заключение сделки с электронным обменником. При условии правильного выбора исполнителя финансовая операция пройдет:

  • быстро – примерно за 30-60 минут;
  • выгодно – обмен будет выполнен по актуальному курсу, с небольшой комиссией;
  • безопасно – вы не потеряете криптовалюту, которую решили обменивать на рубли;
  • просто – разобраться с организацией обмена валюты в обменнике не составит труда;
  • без формальностей, таких как верификация личных документов, банковской карты.

А найти надежного поставщика услуг доступно через мониторинговый портал BestChange.

Воспользовавшись источником www.bestchange.ru/dogecoin-to-tinkoff.html, вы увидите все варианты вывода Dogecoin (DOGE) на карту Тинькофф в рублях, пользоваться которыми можно без малейших опасений. Обменники, чьи предложения представлены в списке, неоднократно доказали честность работы. Это подтверждают и отзывы их клиентов.

Второй вариант – обмен Dogecoin через криптовалютную биржу. Он также будет безопасным, но по поводу выгоды и легкости проведения сделки возникают сомнения, потому что:

  • некоторые криптобиржи предлагают невыгодные курсы конвертации;
  • комиссии за обмен зачастую оказываются завышенными;
  • с оформлением ордеров у многих возникают проблемы;
  • для вывода рублей на карту ТКС Банка клиент должен пройти верификацию, делающую невозможным анонимное проведение сделки;
  • зачисление рублей на карту происходит в течение 3-5 дней, а такое условие не подходит лицам, желающим выполнить перевод срочно.

Третий вариант – обмен активов через P2P-площадки. Он также будет безопасным, но вряд ли отличается выгодой. Здесь свои предложения размещают частные лица, соответственно, подавляющее их большинство предусматривает невыгодные курсы, завышенные комиссии, характеризуется небольшими резервами. Иногда случается и так, что предложений для проведения обменной операции в интересующем направлении нет вообще, и сколько ждать их появления – неизвестно.

Также обмен криптовалюты Доги коин на рубли предлагают Телеграм боты и частные менялы, работающие с клиентами напрямую. Но в данных случаях кроме невыгодных условий имеют место и высокие риски. Поэтому такие варианты пользователи практически не рассматривают.

Вывод: менять Dogecoin на рубли с зачислением на карточку банка Тинькофф действительно лучше через электронные обменники. Остается разобраться с порядком заключения таких сделок.

Как менять валюту через электронный обменник

Первым делом вам необходимо выбрать сервис, предлагающий наиболее выгодные условия заключения сделки. Для этого сравните актуальные варианты по таким критериям:

  • курс обмена Dogecoin на рубли;
  • запасы фиатных денег;
  • размеры комиссии;
  • наличие дополнительной платы за услуги;
  • необходимость прохождения верификации;
  • ограничения по величине конвертируемых сумм.

Определившись с лучшим вариантом, переходите на сайт обменника и приступайте к изучению правил сотрудничества. Читайте их внимательно, ведь здесь указаны все важные сведения, касающиеся обменной операции.

Далее приступайте к заполнению заявки на обмен. Вносите запрошенные сведения внимательно, исключайте допущение ошибок, способных затянуть финансовую операцию либо сделать ее проведение невозможным. Далее подтвердите заявку, свяжитесь с менеджером обменника, чтобы получить номер кошелька для перечисления Dogecoin. Оплатите заявку в установленный правилами срок, переведя то количество монет, которое указывали. После этого останется дождаться пополнения банковской карты эквивалентом в рублях. Максимальный срок перевода активов обозначен правилами. Но зачастую обменники выполняют заявки значительно раньше.

Как видите, работать с обменными сервисами легко и удобно.



Нет комментариев. Ваш будет первым!