Актуальное изделие – магнитно-маркерная доска

Актуальное изделие – магнитно-маркерная доска

В настоящее время в разных офисах монтирована стеклянная магнитно-маркерная доска Askell. Ее основная задача – помочь в показе, демонстрации всех необходимых данных. Изготовитель подумал о том, чтобы изделие было функциональным и актуальным в современной среде.


Определенные пользователи не слишком уверены в надежности стекла, когда речь заходит о подобной доске. Однако страшиться не стоит. Стекло, которое применяется для изготовления доски, проходит закаливание по специальной современной технике, оно дает приспособлению повышенную крепость. Помимо этого, к данному небольшому изделию дополнительно предлагаются фиксаторы, которые дают возможность правильно закрепить приспособление на стене.


Изображение


В чем плюсы стеклянных досок?

Стеклянная магнитная доска Askell – пример актуального, современного приспособления, что помогает показывать присутствующим определенные данные. Если необходимо, то можно просто, не прикладывая усилий, убрать написанное сообщение или изображение. На подобный инструментарий при необходимости можно нанести и «вечный» текст или картинку, для чего понадобится обратиться к услугам типографии. Но, как правило, подобное приспособление задействуется для временной демонстрации данных. В наборе, кроме фиксирующих элементов, существуют еще магниты и сухие маркеры для доски.


Аскелл – магнитные доски, помогающие увидеть информацию, о которой говорится на лекции. Кроме того, доска – декор для офисного дизайна. Изготовители позаботились о том, чтобы был представлен внушительный ассортимент приспособлений: различных параметров и оттенков.

Предлагаются:

  • — желтые доски;
  • — черные;
  • — оранжевые;
  • — голубые;
  • — белые;
  • — салатовые.

Такой перечень цветов и размеров позволяет подобрать приспособление под офис с любым дизайном, приспособление отлично впишется в любое оформление и стилистическое решение.

Магнитная доска Askell функциональная, используется каждый день, чтобы всегда помнить об актуальных задачах и целях, чтобы крепить недлинные объявления для сотрудников и, разумеется, для ивентов, которые проводятся на работе.

Среди них:

  • — конференции, совещания;
  • — лекции, тренинги;
  • — курсы;
  • — переговоры и т.д.

На каждом из обозначенных выше мероприятий могут пригодиться стеклянные доски Аскелл. Она помогает показать информацию в выгодном свете, позволяет все правильно и доступно объяснить. Устанавливается без сложностей.

Подробнее можно узнать: https://vdex.ru/shop/aksessuary-dlja-dosok-i-pristavok/markernye-doski/askell/.



Нет комментариев. Ваш будет первым!