Мифы о кондиционерах

Мифы о кондиционерах

В воронежской компании «Мир климата» вы можете купить сплит-систему с установкой и заключением договора на техническое обслуживание в течение всего срока эксплуатации. Не ведитесь на досужие мифы о кондиционерах, распространяемых некомпетентными людьми. Это стоящее приобретение, которое окупит себя в ближайшие летние месяцы.

Изображение

Чему не стоит верить

Одним из наиболее распространенных мифов о кондиционерах является мнение, что это очень дорогое устройство, которое никогда не окупится. Проще, мол, открыть окно и проветрить. Во-первых, открывать окна жаркой летней ночью непродуктивно и отчасти опасно, ведь тополиный пух никто не отменял. Во-вторых, в компании «Мир климата» вы можете купить кондиционер по акции. Эти мероприятия проводятся у нас регулярно и позволяют существенно экономить. При этом мы делаем дополнительные скидки, если вместе с покупкой производится и установка кондиционера.

Вторым по частоте заблуждением является чрезмерная сложность этой техники и ее подбор под конкретные условия. Покупатели просто боятся связываться с этими устройствами, чтобы не заплатить лишнего за то, что им никогда не понадобиться или получить в пользование малоэффективное устройство. Менеджеры нашей компании осуществляют подбор кондиционера по конкретным условиям эксплуатации. Выезд нашего специалиста для произведения замеров и измерений производится в удобное для вас время и не тарифицируется.

Третьим по распространенности мифом является потенциальная опасность кондиционера из-за использующегося в нем фреона. В качестве теплоносителя это вещество уже давно не используется, его заменили гораздо более эффективные и безопасные смеси, сертифицированные европейскими экологическими агентствами. Они абсолютно безопасны для человека и окружающей среды. Кроме того, вы ведь не боитесь своего холодильника? А эти устройства принципиально схожи. Установка кондиционеров нашими специалистами исключает всякую возможность утечки теплоносителя.

Изображение

Почему кондиционер надо покупать в «Мир климата»

Наша компания осуществляет продажу кондиционеров в Воронеже в течение двадцати лет. Мы обладаем большим практическим опытом в установке и обслуживании любых типов климатической техники.

Оказываем покупателям дополнительные услуги – подбираем сплит-системы и осуществляем их техническое обслуживание. Даем гарантию на все виды произведенных работ.

У нас вы можете купить сплит-систему в кредит под практически условный процент. Монтаж оборудования осуществляется в течение недели со дня заключения договора. Его доставка к месту установки клиентом не оплачивается и осуществляется в удобное время.

Вы хотите купить кондиционер в Воронеже? Обратитесь в компанию «Мир климата». Мы сделаем вам эксклюзивное предложение.



Нет комментариев. Ваш будет первым!